В центрі уваги

Корм Purina Pro Plan для собак крупных пород и его преимущества

Корм Purina Pro Plan для собак крупных пород и его преимущества

Что такое Purina Pro Plan?

Уже почти столетие Purina производит качественные корма для собак. Миссия компании – постоянно поднимать благополучие домашних животных на новый уровень. Purina Pro Plan (Пурина Про План) – один из нескольких брендов компании Пурина, он обещает улучшенное питание и оптимизированные формулы, которые поддерживают активность и здоровую жизнедеятельность собак.

Ингредиенты, используемые в кормах

В качестве персонализированной линейки кормов для собак Проплан использует различные формулы, как полезные, так и вкусные. Из мяса есть курица, говядина, индейка, лосось и баранина. Используется рис и ячмень для насыщения углеводами и клетчаткой.

Продукты могут содержать мясные концентраты. Также известный как «мясная мука», некоторые могут удивиться, обнаружив, что это отличный источник белка. Мясные концентраты сушат и оставляют после процесса термической обработки.

Некоторые составы Purina Pro включают соевый шрот. Это побочный продукт соевого масла. Соединение является превосходной аминокислотой и защитником усвояемости. Он увеличивает обменную энергию и снижает содержание клетчатки. Есть также преимущество высокого содержания фосфора.

В линейке кормов данного производителя существуют формулы, подходящие для разных этапов жизни, размеров и физических особенностей собак.

Специалисты зоомагазина Petslike рекомендуют корм Purina Pro Plan для собак крупных пород, так как такой корм идеально удовлетворяет потребности собаки и является полноценным и сбалансированным питанием.

Преимущества корма Проплан

Корм Пурина Проплан для собак крупных пород имеет такие плюсы:

  • В линейке существуют как сухие, так и влажные корма, разработанные специально для собак больших размеров.
  • Глюкозамин и ЭПК, жирная кислота омега-3, помогают поддерживать здоровье и подвижность суставов собаки, это очень важно для больших собак, так как суставы несут большую нагрузку.
  • Корма с высоким содержанием белка (от 25 до 50 %) помогает улучшить состояние мышц в сочетании с правильными упражнениями.
  • Витамин А и омега-6 жирные кислоты помогают поддерживать здоровье кожи и шерсти.
  • 100% полноценное и сбалансированное питание для собак, которое полностью удовлетворяет все потребности в питательных веществах, витаминах и минерах.
  • Пропорции ингредиентов рассчитаны так, чтобы идеально насыщать, при этом поддерживать животное в форме.
  • Рецептура разработана таким образом, что корм прекрасно усваивается и не вызывает проблем с пищеварением.
  • Каждый высококачественный ингредиент тщательно отбирается для определенной пищевой или функциональной цели, поэтому животное получает все полезные вещества и не наносит вред здоровью собаки.

Purina Pro Plan разрабатывает свои продукты, чтобы обеспечить собаке наилучшую жизнь благодаря новаторским рецептурам, которые способствуют улучшенному питанию, от питания вашего щенка до поддержки чувствительных систем взрослой и пожилой собаки. Поэтому купить корм Пурина Проплан для собак крупных пород это не только отличная идея, но и превосходная забота о своем большом мохнатом друге.

По информации: Petslike.net

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: собаки, їжа
В тему