В центрі уваги

Платье, сарафан или комплект? Со скидками Dressa купите все!

Платье, сарафан или комплект? Со скидками Dressa купите все!

Летняя пора в самом разгаре, синоптики обещают мягкую и теплую осень. Настало время воспользоваться акционными предложениями интернет-магазина Dressa и сэкономить до 50% на покупке модных качественных обновок и бесплатной доставке. В каталоге магазина – женская одежда от 40 до 66 размера и модная обувь. На что обратить особое внимание?

Платья

Длинные и короткие, приталенные и оверсайз, в полоску, горошек, клетку, с цветочными принтом и абстрактным рисунком. В этом сезоне актуальны:

  • свободные модели прямого и трапециевидного кроя с крупным асимметричным рисунком, вышивкой, контрастной отделкой;
  • платья и сарафаны на запах;
  • для работы обратите внимание на двубортные модели.

Стройные девушки выбирают:

  • короткие платья в стиле бэби-долл из прошвы;
  • отрезные модели с расклешенной юбкой;
  • узкие платья-футляры светлых оттенков;
  • коктейльные наряды с использованием фатина, шелка армани, органзы и кружева. 

Смело могут устраивать шопинг покупатели с “габаритами” от 50 до 66 размера: украинские модельеры учитывают особенности фигуры, шьют наряды по специальным лекалам, скрывающим пышные бедра и животик.

Комплекты

В этом разделе собраны классические костюмы-двойки с пиджаком и брюками в офисном стиле, авторские модели для вечеринок и отпусков. Стройным девушками придутся по вкусу выполненные в строгом офисном стиле комплекты из пиджака и шортов – это одна из самых актуальных изюминок этого сезона.

Широкий выбор комплектов трикотажных брюк и туник представлен в батальных размерах. Яркие цвета, неожиданные фасоны, интересные сочетания: вы будете неотразимы и на работе, и на юбилее подруги.

Блузки

Обратите внимание на модель аскот: высокий воротник в виде большого банта. Элегантные блузки из бенгалина и шелка армани хороши для вечеринок и романтических ужинов. Модели из натурального хлопка удобны для работы. Актуальны модели рубашечного кроя с накладными карманами, лентами, кружевом, контрастными вставками.

Комбинезоны

Строгие в офис, веселые для променада на морских курортах, мешковатые для шопинга и поездки на дачу — комбинезоны сохраняют свой особенный статус одежды для уверенных в себе женщин, подчеркивают длинные ноги и стройность фигуры.

Куртки

Зима, увы, не за горами. Подберите модную куртку из плащевки или ткани мемори с эффектом памяти по вполне доступной для семейного бюджета цене. В моде отделка рюшами, яркие расцветки, двусторонние модели, асимметрия, контрастная отделка и рельефные швы.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: одяг, жінки
В тему