В центрі уваги

Почему стоит покупать корм Премиум класса

Почему стоит покупать корм Премиум класса

Для многих из нас собака не просто «друг человека», а действительно близкий член семьи. Всегда заботясь о наших домашних животных, мы постоянно стремимся обеспечить им наилучшие условия: качественное питание, необходимые витамины, разнообразные игрушки, и уделяем внимание состоянию их шерсти и зубов. Однако одним из важнейших моментов в уходе за ними является их питание, включая его состав и правильный выбор, учитывая возраст и породу − ведь это непосредственно влияет на здоровье и благополучие наших домашних питомцев.

Все известно, что собачий рацион подразделяется на разнообразные сегменты, аналогично многим другим товарам. То, что выделяет «Премиум» класс, это его увеличенное содержание мясных компонентов, зерновых, а также витаминов и минералов. Именно благодаря этой высококачественной компонентной базе стоимость кормов в категории «Премиум» немного выше, чем у продуктов из сегмента «Эконом».

Одной из дополнительных характеристик является классификация животных в зависимости от их массы и возраста. Правильный выбор сухого корма для собак помогает поддерживать оптимальную физическую форму и поддерживать здоровое состояние взрослых домашних животных, а также способствует правильному и полноценному росту и развитию щенков.

Если вы ищете превосходное питание высшего качества для животного, мы советуем обратить внимание на ассортимент товаров в интернет зоомагазине Зоолидер от уважаемой чешской компании Vafo Praha Ltd, которая широко известна под брендом Brit.

Как и многие другие товары в данной сфере, корм для собак можно классифицировать по различным критериям, включая возраст питомца:

  • для щенков;
  • для молодых собак;
  • для собак старше 7 лет.

Кроме того, выбор оптимального рациона также зависит от породы собаки и особенностей ее окружения:

  • маленькие породы;
  • средние породы;
  • крупные породы;
  • гигантские породы;
  • собаки, подверженные интенсивным физическим нагрузкам;
  • собаки, склонные к избыточному весу.

Множество упаковок разрабатываются в разнообразных вариантах, предназначенных для разнообразных категорий собак: маленьких и средних пород, щенков и юных питомцев. Это приносит большую пользу владельцам нескольких пушистых друзей, так как позволяет им точно определить потребность своих питомцев в пище на протяжении дня.

Brit Premium корм для собак купить можно в нашем интернет магазине https://zooleader.com.ua/ru/55, у нас большой ассортимент данной продукции.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: їжа, тварини
В тему

Останні матеріали