В центрі уваги

Особенности и разновидности проекторов Epson

Особенности и разновидности проекторов Epson

Компания Epson является одной из старейших на рынке оборудования для проецирования картинки. В ее ассортименте проекторы с диапазоном яркости от 25000 до 5000 люмен, поэтому легко выбрать модель для домашнего или профессионального применения. Проекторы Epson одинаково эффективны в домашнем кинотеатре, выставке в музее, в общественном заведении, кинотеатре.

Проекторы Epson
Проекторы Epson

Почему стоит выбрать именно проекторы Epson?

Бренду принадлежит крупнейший завод по производству проекторов, применяет передовые технологии. Это позволяет занимать лидирующее место в этом сегменте рынка.

Важным достоинством проекторов Epson являются фирменные лампы E-TORL. В этих них устанавливается специальный рефлектор, повышающий эффективность проецирования света, на 20%.

Неоспоримым преимуществом проекторов данной компании является использование технологии трех матриц. Эта технология повышает уровень яркости, позволяет использовать проекторы в незатемненных помещениях. Приятным бонусом является доступная цена на проекторы Epson.

Очень полезной опцией в общественных помещениях, музеях, является бесшовное соединение нескольких проекций — функция Edge Blending. Такая опция делает работу с техникой значительно проще. Для подключения нескольких проекторов вовсе не обязательно привлечение сторонних специалистов.

Популярные модели проекторов Epson

Проектор інсталяційний лазерний 1920x1080 LCD 4500 Лм Wi-Fi чорний Epson EB-L255F
Проектор інсталяційний лазерний 1920x1080 LCD 4500 Лм Wi-Fi чорний Epson EB-L255F

Востребованным проектором для общественных заведений, выставок является EB-L255F, в котором сочетаются инновационные технологии и надежные компоненты. Компактный и удобный в применении проектор проецирует картинку до 500 дюймов по диагонали, с разрешением до Full HD. Сочетание технологии трех матриц и яркости 4500 люмен гарантирует картинку очень яркую и четкую, даже если проектор используется в освещенном помещении.

Этот проектор помогает создать один большой дисплей. Также создать одно большое изображение, используя несколько проекторов, используя функцию сшивки изображений. Проектор может монтироваться на стене, на полу или даже на трековой шине.

Управлять проецированием видео можно через USB-накопитель или же удаленно, используя специальное программное обеспечение.

Проектор для ДК 3LCD UHD 4000 лм Epson EH-LS500B
Проектор для ДК 3LCD UHD 4000 лм Epson EH-LS500B

Epson EH-LS500B — отличный выбор для домашнего кинотеатра, в особенности, если вы планируете устанавливать его в маленькой комнате. Проектор можно устанавливать на стене или на полке шкафа, что значительно упрощает процесс его установки.

Среди основных особенностей стоит отметить:

  • качество изображения PRO-UHD 4K Enhanced;
  • детальное и плотное изображение;
  • очень высокий коэффициент контрастности 250000:1;
  • яркость 4000 люмен.

Проектор использует обработку 4K Enhancement, чтобы удвоить частоту кадров, создать более четкие и детализированные изображения. Технология 3LCD позволяет воспроизводить картинку с более яркими цветами. За счет невероятного коэффициента контрастности изображения получаются очень реалистичными с чернильным черным и яркими оттенками.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: техніка, Україна
В тему

Останні матеріали