В центрі уваги

Хиты среди моделей часов G-Shock - сравнение

Хиты среди моделей часов G-Shock - сравнение

Самым распространённым выпуском в часовом бренде Casio является серия G-Shock. Она демонстрирует свою уникальность, многофункциональность, надёжность, а также популярность. Данный тип часов универсальный и практичный в использовании и подходит для любой возрастной категории. Бывают как мужские, так и женские модели, некоторые рассматриваться как унисекс. Абсолютно все модели Casio G-Shock включают следующие функции в виде будильника, секундомера, автоматического календаря, таймера и мирового времени. Ассортимент настолько большой, что многие из них оснащены противоударной и водонепроницаемой функцией, а также некоторые изделия оборудованы солнечной батареей, компасом, барометром и приемом сигнала через радиоволны.

Сейчас большим спросом на рынке пользуются модели, которые снабжены противоударной функцией, в основном они привлекают покупателей активного образа жизни, либо практикующих экстремальный вид спорта.

Популярные модели. Самыми более востребованными являются следующие часы: Casio AW-590-1AER, Casio AW-591-4AER и Casio GA-400-1AER.

Описание часов Casio AW-590-1AER

Устройство Casio AW-590-1AER изготовлено в Таиланде из прочного пластика, корпус оснащен нержавеющей сталью, устойчивым минеральным стеклом, а также полимерным гипоаллергенным ремешком. По поводу дополнительных функций, они имеют подсветку, мировое время, секундомер, таймер с автоповтором, календарь, а также наличие пяти будильников, что позволит не опаздывать на важные для вас события. Комбинированный циферблат отображает информацию в аналоговом и в цифровом режимах. Данное устройство обладает водонепроницаемостью до 20 Бар. В основном данной модели отдают предпочтение мужской пол.

Описание модели Casio AW-591-4AER

Casio AW-591-4AER так же как и предыдущие собраны в Таиланде. Материалом изготовление является полимерный пластик, который не вызывает дискомфорта, а также удобен при носке на запястье. Они не бояться сильной вибрации, так как разработаны специально с учетом высоких нагрузок. Дизайн осуществляется вставкой вокруг циферблата, что не предусмотрено в модели Casio AW-590-1AER. Также имеется светодиодная и неоновая подсветка, которая обеспечивает работу при недостаточном освещении. Данный образец предоставляет ряд дополнительных стандартных функций, таких как: будильник, идентификация даты, секундомер, таймер, водонепроницаемость, как и предыдущая модель. Часы предусмотрены для использования мужского пола.

Описание марки Casio GA-400-1AER

У Casio GA-400-1AER производитель Япония, изготовлена из полимерного пластика и снабжена минеральным стеклом. Имеет надежный водозащитный корпус. Поэтому очень популярные среди пловцов, как женского, так и мужского пола. Что есть одним из отличий от марок Casio AW-590-1AER и Casio AW-591-4AER, которые предназначены только для использования мужчин. Часы оснащены стандартными функциями, как и предыдущие, а именно, наличие будильника, секундомера, календаря, а также мировое время. Встроена функция LED-индикатора, автоматически включает подсветку при наклоне дисплея к лицу. Уникальность часам придает колесо прокрутки, с помощью которого легко регулируется время, будильник и таймер.

Точность во времени. Данные марки обусловлены точностью +/- 15 сек в месяц.

Тип батареи разный, но обеспечение аккумулятора рассчитано на 3 года пользования. Марка Casio AW-590-1AER и Casio AW-591-4AER имеет следующий тип батареи CR1220, а Casio GA-400-1AER - CR2016.

Размер. Идентичность габаритов имеют часы Casio AW-590-1AER и Casio AW-591-4AER, а именно 52,00мм x 46,40мм x 14,90мм (Ш x В x Г). Часы Casio GA-400-1AER составляю по размеру примерно 55мм x 51,9мм x 18,3мм (Ш x В x Г), то есть являются более крупные.

Вес. Одинаковый вес представляет модель часов Casio AW-590-1AER и Casio AW-591-4AER, примерно 49,80 гр. Так как размер модели Casio GA-400-1AER крупнее, то и вес отличается от предыдущих часов и составляет 78 гр.

Как видите, каждая модель часов уникальна и чем-то отличается друг от друга. Но с уверенностью можно сказать, что серия G-Shock является надежной, безопасной, многофункциональной, а также обладает безупречным дизайном.  Поэтому при выборе часов обращайте внимание на функции, которые в большей степени важны для вас. Ведь выбор только за вами.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: Україна
В тему