В центрі уваги

Качественный корм для котов – залог прекрасного самочувствия питомца

Качественный корм для котов – залог прекрасного самочувствия питомца

Домашние любимцы, в том числе коты, требуют много внимания и времени. Их нужно баловать, приучать к порядку, водить к ветеринару. И, конечно, важно заботиться о питании, покупая качественный, вкусный корм для котов www.varus.zakaz.ua/ru/categories/cat-food-varus/. Если вы не хотите, чтобы питомец болел, был вялым, стоит серьезно подойти к составлению рациона питания четвероного друга. Сегодня в продаже представлено много видов продукции, из которых нетрудно выбрать оптимальный вариант. Только не все знают ответ на вопрос – а как правильно подобрать корм для кошек и котов? Вот основные рекомендации:

  1. Смотрите состав – добросовестные производители во время приготовления кормов используют натуральное мясо. На упаковке обычно указывается его вид и процентное содержание. Свежее мясо в еде для пушистиков – лучший вариант для кормления. Кроме натурального часто используется дегидрированное мясо, субпродукты. Мясные продукты – не единственное, чем могут сдабривать корма. Еще туда добавляют злаковые. В таком случае стоит отдавать предпочтение качественным зерновым культурам. Например, рису, ячменю.

  2. Учитывайте возраст животного – если хотите, чтобы выбранная еда идеально подошла питомцу, при покупке обязательно ознакомьтесь с этикеткой. На ней указывается, для какого возраста предназначен корм. Есть варианты для взрослых, молодых особей и котят. Самые мелкие нуждаются в определенных питательных элементах, которые обычно отсутствуют в кормах для взрослых животных.

  3. Изучайте класс продукта – есть товары категории эконом, премиум, также доступны холистики. Цена первого варианта низкая, для приготовления продукции используется низкокачественное сырье, а концентрация мяса там в лучшем случае составляет 5%, злаковых же там очень много. К премиум-классу относятся сбалансированные корма, где достаточно мяса, питательных веществ. Холистики отличаются высокой концентрацией мяса, в них нет консервантов, химических добавок, усилителей вкуса.

Заинтересовали корма и теперь хотите узнать, где купить лакомства для домашнего питомца? Можно посетить супермаркет Varus varus.zakaz.ua, который считается одним из лучших в Украине. Так представлен огромный ассортимент продукции по приемлемой стоимости. На полках магазина Варус найдутся корма таких брендов, как Friskies, Felix, GOURMET.

Купить корм для кошек на дом – быстро, недорого и безопасно!

Надо сэкономить время для более важных дел, а ваша кошка остро нуждается в корме? Посетите интернет-магазин. Здесь можно в считанные минуты заказать еду для любимого четвероного на дом. Теперь ехать в Варус нет необходимости. Достаточно иметь немного времени в запасе, чтобы оформить заказ на сайте, где, кстати, можно ознакомиться с акциями Варуса и воспользоваться бонусами к доставке. Чтобы купить корм, вам понадобится телефон с Интернетом. Пакеты вы можете получить с доставкой в Киев или Днепр.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: Коти, їжа, Україна
В тему