В центрі уваги

С чем носить очки Рей Бен

С чем носить очки Рей Бен

Первые модели Ray-Ban Авиатор появились почти сто лет назад. Став уже классикой, они до сих пор не теряют актуальности. Это единственная модель, которая всегда в тренде и по количеству ежегодных продаж ей нет равных. С очками авиаторами можно создавать как строгие, брутальные и деловые, так и яркие, стильные образы. С чем их носить, кому подойдет модель, попробуем разобраться.

История авиаторов

Несмотря на то, что очки авиаторы появились еще в конце 40-х годов, всемирную славу они получили гораздо позже. В 50-х годах компания начала тесное сотрудничество с Голливудом, тогда на экранах стали появляться звезды в очках Ray-Ban. А послужил этому снимок генерала Макартура Дугласа в них, который был напечатан практически во всех изданиях. Отметим, что тогда еще эта модель являлась частью обмундирования солдат.

Спустя десять лет в авиаторах уже ходили все известные звезды кино и рок-музыканты. Наряду с классической моделью начинает пользоваться популярность Wayfarer с удобной пластиковой оправой. Звезда мирового кино Том Круз то и дело появляется на экранах в авиаторах, что привлекает к ним еще больше внимания. Компания не останавливается на достигнутом и постоянно обновляет модельный ряд, последняя новинка rayban co aviator 2022 только появившись в продаже уже получила признание поклонников бренда.

Оригинальные образы с очками авиаторами

Причина популярности модели – это её универсальность. Она идеально подходит и женщинам, и мужчинам. Их можно носить со спортивной одеждой, деловым костюмом и с вещами в стиле кэжуал. Хотите надеть винтажное платье, соломенную шляпу или выйти просто в белой майке? Очки авиаторы будут уместны в любом случае. Главное, правильно подобрать форму и оправу, которые будут подходить к типу лица. При выборе стоит учитывать советы стилистов:

  • Для отдыха на пляже и к воздушному платью подойдет модель в оправе с позолотой.
  • Очки «Делюкс» с разными принтами хороши для прогулок.
  • Спортивные модели сочетаются с повседневными образами.
  • Мужчины могут носить авиаторы как на деловые встречи, так и на отдыхе. Главное, подобрать цвет линз.

Новая коллекция авиаторов от Ray-Ban сохранила свои главные качества. Очки надежно защищают от солнца. Модельный ряд представлен разнообразием форм и оправ, подобрать подходящие к типу лица будет несложно. Возможно, в этом и кроется причина популярности бренда, поскольку только ему удается выпускать коллекции, в которых каждый найдет свою идеальную модель.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: мода, Модні тренди, аксесуари
В тему