В центрі уваги

Камуфляжные вещи – от униформы до всемирного тренда

Камуфляжные вещи – от униформы до всемирного тренда

Камуфляжная одежда давно была известна среди военных. Именно из такой цветовой гаммы создают форму для них, ведь она прекрасно может сливаться с лесным местом, что позволит остаться незамеченным. Но со временем дизайнеры начали все активнее добавлять в свои коллекции именно такую цветовую гамму. И это имеет логическое объяснение, ведь милитари цвета очень универсальны, классно освежают образ и придают особенности. Узор развивался и совершенствовался не одно десятилетие, поэтому сегодня мы видим совершенно совершенные цвета и формы, которые выглядят максимально удачно.

Какие камуфляжные вещи выглядят наиболее удачно?

Если отталкиваться от профессионального назначения этой расцветки, то абсолютно все вещи выглядят красиво. Но в обществе уже ясно сформировался тренд на уместность камуфляжной гаммы на отдельных вещах гардероба в повседневной жизни, а не на униформе. Среди таких вещей следует отметить:

  • Камуфляжные футболки мужские и женские. Это одна из самых базовых вещей гардероба каждого человека. Их очень легко совмещать в разных образах. Вообще, футболка – это обязательный атрибут не только повседневной жизни, но его следует использовать и для рабочих встреч, и для вечера, и даже для сна. Главное, чтобы они были сделаны из высококачественного материала и подобрать верный размер. А если хочется сделать особым однотонный образ, то добавив принт на футболку, Вы не сможете остаться незамеченным.

  • Рубашки в стиле милитари. Обычно они сделаны из плотной ткани и одеваются на несколько прохладную температуру. А также их можно одевать как на торжественное событие, так и на простую прогулку. Благодаря своему качественному и хорошему цвету они всегда выглядят очень стильно.

  • Камуфляжные брюки. Именно сегодня они просто вершиной всех трендов и чуть ли не все голливудские звезды надевают их с большим удовольствием. Они обычно имеют большое количество карманов и очень напоминают именно штаны униформы, но это придает им особенности.

Какие цвета лучше сочетаются с камуфляжем?

Этот мега-трендовый дизайн многие модницы не могут удачно соединить с вещами в своем гардеробе. Но у нас есть хорошие новости – это не так сложно, как может казаться, ведь с ним можно соединить множество цветов. Первым из которых всегда является беспроигрышный черный вариант. Трудно представить или назвать более универсального цвета, ведь он буквально подходит ко всему. Также, светло-коричневый или, как его еще называют, чудесный цвет является еще одним, с которыми он сочетается очень удачно. В образе с чудесными цветами можно сохранить женственность и нежность. А если очень хочется экспериментов, можно осторожно комбинировать камуфляж и красный цвет, но предупреждаем - это может привлекать очень много восхищенных взглядов.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: одяг, Україна, Модні тренди, мода
В тему

Останні матеріали