В центрі уваги

Остекление балкона и установка пластиковых дверей: сделай свою жизнь комфортной

Остекление балкона и установка пластиковых дверей: сделай свою жизнь комфортной

Все чаще можно встретить застекленные балконы в многоэтажных домах. Подобное решение является вполне логичным, ведь благодаря закрытому балкону лучше сохраняется тепло в помещении, внешний вид балкона является более презентабельным, а также это способствует поглощению шума. Еще одной особенностью закрытых балконов является защита от попадания не потушенной сигареты. Некоторые отдают предпочтение классическому балкону, другие выбирают французские — с остеклением в пол. Также остекляя балкон можно выбрать его форму, затемняющие или зеркальные окна.

Качественное остекление

Остекление балконов требует определенных знаний и умений. В случае, если выполнять работы будет не профессионал, возникает большая вероятность того, что балкон не будет подавлять шум, окна будут неправильно установлены, а отделка выполнена не аккуратно. Чтобы подобного не произошло, необходимо заказывать услугу исключительно у профильных специалистов. 

Компания «Киев Металл Пласт» предлагает свои услуги по остеклению балконов. Наши специалисты с радостью застеклят балкон или сделают его «под ключ». Остеклить балкон можно с любой целью, например, сделать из него рабочую зону или дополнительное кухонное пространство. 

Межкомнатные металлопластиковые двери

Помимо остекления балконов наша компания занимается установкой межкомнатных металлопластиковых дверей. Чаще всего встретить такие двери можно: 

  • в магазинах;
  • аптеках;
  • медицинских учреждениях;
  • офисах;
  • на вокзалах.

Такие двери уже давно обрели популярность и отодвинули на второе место деревянные модели. Они являются прочными, за ними легко ухаживать, а также они отлично смотрятся. Наши специалисты всегда с радостью установят вам межкомнатную пластиковую дверь различной формы, оттенка и комплектации в зависимости от индивидуальных особенностей. 

Почему стоит обратиться к «Киев Металл Пласт»

Компания обладает большим опытом. Изделия, заказываемые на сайте компании, отличаются высоким европейским качеством и прослужат многие годы. Стоимость установки металлопластиковой двери или остекления балкона вполне доступная. На сайте представлен широкий ассортимент изделий, благодаря чему любой сможет подобрать подходящую модель по форме и цвету в зависимости от интерьера. Если вы хотите по утрам пить кофе на теплом балконе или установить качественную дверь в свой магазин, скорее обращайтесь в «Киев Металл Пласт».

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: Вікна, двері, Україна
В тему