В центрі уваги

Одноразовые пластиковые стаканы для вашего кафе и кофейни

Одноразовые пластиковые стаканы для вашего кафе и кофейни

Красивая подача блюд характеризует лицо заведения. Посетители ценят не только сам вкус напитка, но и внешнюю эстетику подачи. Именно по этой причине большинство кофеен уделяют особое внимание выбору пластиковых стаканчиков.

Удобство такой тары неоспоримо. Пластиковые стаканы отличаются низким удельным весом, низкими производственными затратами и эстетичным внешним видом. Одноразовые стаканчики используются для подачи как горячих, так и холодных напитков. Они хорошо изолируют температуру, а значит, подаваемый напиток длительное время поддерживает нужную температуру. Также в одноразовую чашку отлично подойдут алкогольные напитки. Пластиковые стаканы для напитков толстые, поэтому не обжигают руки. Их форма позволяет легко держать напиток. Они сделаны из пластика, поэтому после использования их можно утилизировать.

Кроме того, следует обратить внимание на стаканы с крышкой, потому что они идеально подходят для продажи чая или кофе на вынос. Подача мороженого в пластиковом стаканчике позволит взять яство с собой на прогулку и освежится десертом в жаркий день.

Пластиковые стаканы с крышкой для кафе разных размеров

Основным направлением деятельности «Оптипак» с самого начала является поставка специальной упаковки для закусочных в виде кафе, точек быстрого питания, кондитерских, пекарен и ресторанов. Создавая предложение, производитель старается достичь инновационных решений и передового опыта в обработке заказов.

В ассортименте продукции от производителя можно найти пластиковые стаканы для коктейлей и напитков разного объема:

  • стаканы одноразовые 0,2 л;

  • стаканчики из пластика 0,3 л;

  • пластиковые стаканы 0,5 л.

У нас также есть широкий выбор аксессуаров для любых одноразовых стаканчиков по вашему выбору:

  • плотные крышки и крышки с отверстиями или без них,

  • мешалки и ложки,

  • трубочки для холодных напитков.

В предложении компании «Оптипак» возможно заказать пластиковые стаканы с крышкой с возможностью персонализации, то есть нанесения индивидуального принта, например, логотипа компании. Такая подача — отличный способ продвижения!

Преимущества пластиковых стаканов для общепита

Одноразовая посуда изготавливается из различных материалов, каждый из которых имеет совершенно разные свойства. Эти материалы обладают изоляционными свойствами, благодаря чему поддерживают нужную температуру продуктов и надолго сохраняют их свежесть. Помимо своих декоративных качеств, пластмассовый стакан для вашего кафе обеспечивает особую защиту, необходимую при транспортировке.

Преимущества одноразовых стаканчиков:

  • универсальный — в нем можно подавать как напитки, так и различные десерты, нарезанные ломтики фруктов, мороженное;

  • удобные — одноразовые стаканчики после использования можно выбросить;

  • гигиеничный — простая утилизация и вторичная переработка;

  • практичный — такую тару легко хранить, они занимают очень мало места;

  • низкая цена — одноразовая посуда стоит копейки, особенно при заказе оптовой партией.

Одноразовые пластиковые стаканчики наиболее универсальны и экономичны. Они подходят как для горячих, так и для холодных напитков. Если вы предлагаете напитки интересных цветов, особенно рекомендуем выбирать пластиковые прозрачные стаканчики. Стакан с купольной крышкой подойдет для большинства кофеен — это новомодная тенденция, которая очень пришлась по вкусу покупателям коктейлей.

Менеджеры компании Optipak с радостью расскажут о характеристиках пластиковой тары и правилах её использования, обсудят условия доставки упаковочных товаров.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: кафе, кава, ресторани, чай
В тему

Останні матеріали