В центрі уваги

Флористика — это искусство чувствовать красоту

Флористика — это искусство чувствовать красоту

Уметь составлять изящные и яркие букеты — это целое искусство. Ведь нужно не просто собрать несколько цветков в одну связку, важно учесть все правила сочетания растений, многообразие оттенков цветов, а также повод, по которому дарится букет.

Многие нежные цветы не только могут гармонично смотреться в монобукетах, но также сочетаться с другими растениями.

В компании Florist вы можете купить букет или композицию из свежих цветов. Флористы с удовольствием соберут для вас любой букет. Предоставляется услуга доставки букетов по городу Одессе.

Создание хорошего букета

Стоит знать несколько правил, благодаря которым вы сможете самостоятельно выбрать букет, который долго будет вас радовать своей необычностью и свежестью.

  1. Не стоит перегружать букет всеми цветами, достаточно выбрать 2–3 вида или цвета.
  2. Считается, что в букете должно быть нечетное количество элементов.
  3. Избегайте строгой симметрии в букете.
  4. Не стоит выбирать букет, в котором цветы слишком прижаты друг к другу, иначе они потеряют свежесть уже через несколько дней.
  5. Чтобы цветы не завяли через несколько дней после вручения букета, нужно менять воду раз в два дня.

Каждый букет индивидуален, а в компании Florist их создают вручную профессиональные флористы.

Красивый букет, составленный с душой, может порадовать гораздо больше, чем дорогой подарок. Если вы хотите подарить радость и хорошее настроение любимому человеку, учитывайте несколько главных правил и принимайте участие в создании самого уникального произведения флористического искусства.

Как поздравить родных, когда вы не дома

Близкие и родные люди всегда заслуживают внимания, особенно если это какой-то праздник. Но часто хочется сделать для них что-то приятное, даже если для этого нет повода. Когда вы рядом, это не трудно, но быть рядом удается не всегда. Впрочем, нет ситуаций, из которых не было бы выхода.

Человеку будет очень приятно узнать, что о нем не забыли, его любят и поздравляют, даже если между сердцами тысячи километров. Так можно подарить незабываемые эмоции, без которых жизнь была бы вовсе не такой яркой.

Заказать поздравление можно с любым праздником: от профессионального до личного. Флористы помогут собрать именно тот букет, который понравится вашей матери, жене, сестре. 

Всегда найдется повод подарить эмоции — это может быть не только какой-то праздник, но и просто желание передать свою любовь, сказать «я очень скучаю по тебе» и поднять настроение, особенно если человек поехал надолго.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Читайте також
Все про: квіти, Україна
В тему