13 Вересня 2021
Новини

Мода на рюкзаки: какие модели в тренеде в 2021-2022

Мода на рюкзаки: какие модели в тренеде в 2021-2022

Рюкзаки давно перестали быть исключительно спортивным или школьным атрибутом. Из-за удобства и практичности их стали предпочитать дамским сумочкам и барсеткам. Calvin Klein, PUMA, NIKE, Tommy Hilfiger, Armani и другие законодатели моды пополнили коллекции стильными моделями рюкзаков на все случаи жизни. Любой, кого заинтересовал популярный аксессуар, может выбрать и купить рюкзаки по ссылке.

Минимализм

Компактные рюкзаки пришли на смену клатчам. И те, и другие не отличаются вместительностью. Но клатч уместен на торжественных встречах, а рюкзак можно брать с собой везде. Такой аксессуар незаменим, когда под рукой достаточно лишь пары мелких предметов.

Металлический блеск и пайетки

Благодаря моде на все блестящее популярными стали рюкзаки из металлизированной кожи. Не уступают им и модели, которые полностью или частично украшены пайетками. Такой рюкзак любой образ сделает ярким. 

Учитывайте, что блестящий рюкзак — яркий аксессуар, поэтому сочетать его рекомендуется с одеждой спокойных цветов. Если переборщить с акцентами, то образ будет перегруженным.

Рюкзаки-трансформеры

В этом году особенно полюбились рюкзаки-трансформеры. Их можно не только носить за плечами, но и в руке как обычную сумку. Такой аксессуар 2 в 1 подойдет для походов в магазин, прогулок, свиданий и даже деловых встреч. Рюкзак-трансформер разнообразит скучный офисный стиль и будет органично смотреться с повседневными образами.

Бахрома

Модная в 2021 году бахрома будет актуальна и в 2022. Ее можно наблюдать на трендовых предметах гардероба начиная от купальников и заканчивая верхней одеждой.

Рюкзаки, украшенные бахромой, особенно любят романтичные и увлеченные натуры. Аксессуары с таким декором придают легкости и утонченности образу, подчеркивают женственность.

Байкерский стиль

Тем, кто не боится создавать смелые образы, подойдет рюкзак в байкерском стиле. Кожаные модели с обилием серебристых и золотистых кнопок, цепей, шипов, заклепок, колец, брутальными застежками помогут создать эффектный образ. С таким рюкзаком вы точно не останетесь незамеченными в толпе.

Забавные принты

Если вы устали от серых будней и хотите привнести нотку позитива в свой образ, выбирайте рюкзаки с необычными веселыми принтами. Мультяшные изображения, яркие картинки, которые вызывают улыбку, сегодня в тренде. Такой рюкзак может поднять настроение не только владельцу, но и окружающим.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Читайте також
Все про: Модні тренди, мода
В тему