В центрі уваги

Почему популярны маленькие квартиры?

Почему популярны маленькие квартиры?

В последние годы все большей и большей популярностью стали пользоваться маленькие квартиры. В первую очередь это связано с развитием городской инфраструктуры, строительством новых жилых комплексов и изменением жизненного стиля молодых людей.

Одним из ярких примеров развития жилой недвижимости является город Ирпень. В этом столичном пригороде строится множество новых домов, в которых продаются маленькие квартиры – так называемые смарт-квартиры. Жизнь в таких квартирах имеет множество преимуществ, о которых стоит рассказать.

  • Первое, и самое главное преимущество – это цена. Стоимость смарт-квартир в новостройках куда более доступна, чем стоимость обычных квартир со стандартным метражом. Это дает возможность молодым людям, которые только начинают свой путь, стать владельцами собственной жилплощади. В Ирпене много новостроек, которые предлагают квартиры от 30 квадратных метров. Такой метраж идеально подойдет для одного человека, пары или молодой семьи.
  • Второе, и не менее важное, преимущество – удобство. Смарт-квартиры значительно проще содержать, они требуют меньше времени и денег на уборку и обслуживание. Кроме того, в них меньше места, которое можно загромождать бесполезными вещами. Это позволяет создать уютную, минималистичную и функциональную обстановку в квартире.
  • Третье – возможность жить в центре. В Ирпене новостройки, в основном, строятся в центре города. Это позволяет владельцам маленьких квартир жить в пределах пешей доступности ко всей инфраструктуре города: магазинам, школам, детским садам, паркам, и т.д.
  • Четвертое преимущество – это новые технологии. Ведь в целом, смарт квартиры появились на рынке недвижимости не так давно, и благодаря этому в таких квартирах, достаточно часто, устанавливают современные системы управления пространством и “умный дом”. Это дает возможность владельцам смарт-квартир контролировать все системы дома со своего смартфона.
  • Пятое – это инвестиции. Покупка смарт-квартиры в Ирпене является выгодной инвестицией в будущее, так как недвижимость в этом городе пользуется большим спросом и не теряет своей ценности. Кроме того, цены на жилье в новостройках Ирпеня по-прежнему ниже, чем в столице, что делает покупку квартиры более доступной.

Когда дело доходит до покупки – очень важно выбрать надежного застройщика. Рынок недвижимости сейчас переполнен, и к выбору надо подойти со всей серьезностью. Просмотрите проекты строительных компаний, важно, чтобы в портфеле были не только жилые комплексы на этапе строительства, но и сданные дома. Изучите отзывы инвесторов и жильцов заселенных домов. Ознакомьтесь с разрешительной документацией застройщика.

В городе Ирпень купить квартиру можно в Строительной Группе Синергия. Это один из самых надежных застройщиков Киевского региона, который занимается возведением домов с 2010 года. В портфеле застройщика более 40 сданных в эксплуатацию домов в 8 ЖК. Со всеми проектами Строительной Группы Синергия вы можете ознакомиться на их сайте Synergy-Bud.

Если вы ищете уютный и зеленый город для жизни, где можно отдохнуть от столичной суеты, то купить смарт квартиру в Киевской области – это идеальный вариант для вас.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему