В центрі уваги

Сколько стоят похороны в Украине 2023?

Сколько стоят похороны в Украине 2023?

Ритуальные услуги в Одессе по-прежнему остаются достаточно деликатным сервисом. Разумеется, он требует от агентства респектабельной репутации и доверительного к нему отношения, которое формируется годами. Похоронное бюро «Алекс Ритуал» в полной мере соответствует этим требованиям, что определяют надежный стиль работы и ответственное отношение коллектива сотрудников к деятельности своего агентства.

Цена ритуальных услуг определяется текущей экономической ситуацией в стране и желанием компании помочь своим соотечественникам в самые трудные дни. Поэтому о сервисных расценках «Алекс Ритуал» лучше узнать, позвонив по номеру телефона, который указан на каждой странице сайта. Услуги ритуального агента предполагают бесплатную консультацию по всем интересующим заказчика моментам. Также несложно получить ответ на вопрос — сколько стоят похороны в Украине 2023? Приблизительные цифры мы охотно предоставим ниже на Ваше рассмотрение.   

Сколько стоят ритуальные услуги в 2023-м году?

Согласно наиболее достоверной информации, которую озвучили консультанты в различных похоронных организациях, стоимость их услуг варьируется в следующих приблизительных рамках.

  • Стандартные похороны стартуют в цене от 6,5 тысячи гривен и достигают 10 тысяч гривен в зависимости от региона. Услуги включают перевозки простого гроба, обтянутого тканью, из морга к месту прощания (к дому усопшего или в зал торжественных событий), затем на кладбище. Также учитывается развозка прощающихся с почившим. В эту сумму входят крест, табличка и все самое необходимое.
  • Более дорогая версия предполагает приглашение православного священника, несение гроба ритуальными сотрудниками бюро.
  • Кремация обходится несколько дешевле — от 5 тысяч гривен до 9 тысяч гривен.
  • Эксклюзивные и особенно торжественные или даже помпезные похороны в разы дороже — стоимость начинается от 23-25 тысяч гривен. Здесь учитываются пожелания заказчика, а также воля умершего. Престижный ритуал проводится с более дорогостоящим оформлением и предполагает тот формат похорон, который заранее оговаривается с клиентами.

Какие дополнительные услуги доступны?

  • Оформление всех необходимых свидетельств, а также решение вопросов, связанных с покупкой или арендой места на кладбище.
  • Любая атрибутика входит в стандартный сервис или приобретается дополнительно — гроб, крест, венки, ленты, цветы, свечи, платочки, саван, костюм или платье для покойника.
  • Бальзамирование.
  • Груз 200 — доставка из удаленной от места похорон локации.
  • Поминальный обед — аренда зала, составление меню, покупка и доставка продуктов, напитков, оформление помещения, транспортировка скорбящих и затем разводка по домам.

Ритуальный агент на связи 24/7

Позвонить по указанному на сетевом ресурсе телефонному номеру и получить компетентную консультацию доступно круглосуточно. Мы понимаем, что помощь может понадобиться внезапно. Похоронное бюро «Алекс Ритуал» готово помочь: сотрудники окажут поддержку и выполнят все от них зависящее.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему