В центрі уваги

Какой бренд предпочтут мужчины этой осенью

Какой бренд предпочтут мужчины этой осенью

Если вам кажется, что мужчины не интересуются модой, вы ошибаетесь. Многие представители сильной половины человечества с удовольствием следят за обновлением модных коллекций, тщательно подбирают обувь к каждому комплекту и придирчиво выбирают стильные аксессуары, подчеркивающие брутальность или элегантность образа.

Каждый человек предпочитает свой стиль в одежде, поэтому мужчины часто отдают предпочтение одному или нескольким популярным брендам, лучше всего отражающим их внутреннее содержание и характер. Включая в свой гардероб брендовые вещи, можно быть уверенным, что образ получится стильным и актуальным.

D:ЕТХТИгорь БажинКамерон3.jpg

Деловой гардероб

Лидирующие позиции в этой нише долгие годы занимает Brioni. Среди предложений итальянской торговой марки легко выбрать деловой костюм, подчеркивающий фигуру, модные брюки, пальто средней длины и многое другое. Все это отшивается из материалов премиум-качества и выглядит соответствующе.

Еще одна знаменитая марка, популярная в этом сезоне, — Hugo Boss. Этот бренд мужчины ценят за сочетание приемлемой цены и отличного качества. Среди новинок рубашки и костюмы модных фасонов и лаконичных цветов.

Если вы предпочитаете более демократичный business-casual и дресс-код компании это позволяет, классический пиджак в осенний период легко заменить на джемпер «Ральф Лорен» — мужской элегантный сет от этого только выиграет. Лучше всего выбрать однотонный вариант темно-синего, графитового или черного цвета. Дополнят образ мужские кроссовки Polo Ralph Lauren — в новой коллекции наверняка найдется модель, способная заменить привычные классические туфли.

Свободный кежуал для городских модников

Для одежды кежуал-направления характерны:

  • оригинальный крой;
  • различные узоры на ткани;
  • стильный декор;
  • приятные к телу материалы.

Стиль объединяет в себе свободу и нотки элегантности, что помогает мужчинам выбрать удобный сет для повседневного использования, различных неформальных мероприятий, дружеских встреч. Подкатанные рукава рубашки или акцент на талии, поставленный при помощи эффектного ремня, отсутствие строгих ограничений в крое или расцветках открывает пространство для творчества и самовыражения, необходимое мужчинам.

Для парней, предпочитающих самовыражаться через стильный гардероб, подойдет марка Tommy Hilfiger. Среди новинок американского бренда найдутся джинсы и костюмы разных размеров, а также рубашки, свитеры, верхняя одежда и широкий ассортимент аксессуаров.

Прекрасным выбором для мужчин, предпочитающих свободные сеты с нотками аристократической утонченности, остается Polo Ralph Lauren. Толстовка, мужская рубашка, худи с оригинальным брендовым медвежонком из коллекции Polo Bear — отличный вариант для коллаборации клубно-спортивного и городского стиля.

Стилисты брендовых онлайн-магазинов четко отслеживают модные тенденции, своевременно обновляя сезонный ассортимент. Чтобы шопинг был удачным, а покупки приносили удовольствие, отдавайте предпочтение проверенным торговым точкам. Экспериментируйте и спустя короткое время вы наверняка найдете свой любимый бренд, подчеркивающий вашу индивидуальность.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему