В центрі уваги

Очки от самых популярных дизайнеров в интернет магазине ohmyglasses: актуальные тренды в сфере очков

Очки от самых популярных дизайнеров в интернет магазине ohmyglasses: актуальные тренды в сфере очков

При составлении имиджа важна каждая деталь: от неброского браслета до модных солнцезащитных очков. Именно очки могут значительно выделить человека из толпы и подчеркнуть его образ. Они являются способом самовыражения, поэтому еще одна функция очков – удивлять других людей. Ниже мы расскажем о трендах в сфере солнцезащитных очков.

Какие формы популярные

Форма оправы – главный параметр, которые отличает многие солнцезащитные очки. Каждая отдельная форма по-разному характеризует человека и подчеркивает его образ. Выделим популярные варианты.

  • классика;
  • геометрия;
  • кошачьи глазки;
  • круглые;
  • авиаторы.

Немного расскажем о каждом из них.

Классика

Классика – это темные крупные очки, которые уже много лет сохраняют свою популярность. Такие модели достаточно аккуратны и хорошо подчеркивают почти любой образ, в частности их часто используют для повседневной носки.

Геометрия

Стиль «Геометрия» – это про необычную форму оправы, которая, буквально, заставляет многих людей обращать на вас внимание. Такие очки могут быть совершенно разные: от полуовальных линз с острыми уголками и очень тонкой оправой до многоугольных больших стекол с толстой рамкой.

Кошачьи глазки

Очки стиля Cat eye – это настоящая женская классика, которая актуальна уже многие годы, хотя очки этого стиля десятилетней давности и нынешние могут в значительной мере отличаться. Подойдут как для повседневного, так и для делового стиля. Бывают модели с тонкими линзами, а бывают «оверсайз» версии. Каждая модель должна подбираться индивидуально.

Круглые

Полностью круглые солнцезащитные очки с тонкой оправой – хороший вариант для расслабленного и пляжного образа. Часто стиль также называют «стилем кота Базилио», который носил похожие очки в сказке «Буратино». Модели хорошо смотрятся с затемненными, но не полностью черными линзами, популярны версии с коричневатыми стеклами, а также с наружным зеркальным покрытием.

Авиаторы

Название такого стиля очков обуславливается его схожестью со старыми масками для пилотов. Солнцезащитные очки имеют полуовальную форму, которая больше похожа на четырехугольник с сильно сглаженными углами. Сейчас модны крупные линзы с тонкими золотистыми или стальными оправами.

Приобрести подобные очки вы можете на сайте магазина очков Ohmyglasses, который находится в Киеве, но может отправить вам заказ почти в любой город страны. В каталоге вы найдете множество моделей от самых популярных дизайнеров очков.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему

Останні матеріали