В центрі уваги

Смартфон Samsung Galaxy A51 - в чем плюсы модели

Смартфон Samsung Galaxy A51 - в чем плюсы модели

Согласно данным последних опросов, самой продаваемой моделью смартфонов от корейского концерна Самсунг была модель A51, в среднем ценовом диапазоне. Электроника данного производителя отличается качеством, современным дизайном, технологичностью и функциональностью. То же касается и данного смартфона, который можно купить в соответствующем интернет-магазине.

Почему выбирают Samsung Galaxy A51?

В первую очередь характеристики телефона соответствуют современным запросам, плюс доступная цена и функциональность, также пользователи отмечают и другие преимущества:

  • Автономность

Несмотря на размер и качество экрана, смартфон без подзарядки работает до 1,5 суток. Зависит от условий эксплуатации. Это достаточно хорошие показатели при аккумуляторе в 4 000 мАч. Возможность быстрой зарядки. От полной разрядки до 100% нужно всего лишь 2 часа времени.

  • Камера

В новинке применяется новый дизайн, расположение и качество съемки. Основная камера 48 Мп, что для такого ценового диапазона достаточно внушительно. Особенно качественные снимки получаются со вспышкой, очень детализированные и четкие. Используется технология квадро-камеры. То есть присутствуют 4 модуля с разными характеристиками, которые нужны для создания более качественного изображения с улучшенными показателями глубины, отсутствием расплывчатых краев и т.п.

  • Производительность

В данном пункте Samsung Galaxy A51 https://zhuk.ua/ru/smartfon-samsung-galaxy-a51-black-sm-a515fzkmser от предыдущей модели не имеет особых отличий. 4 Гб оперативной памяти и производительный чипсет создают благоприятные условия для использования современного мобильного софта. 

  • Экран

По сравнению с конкурентами, данная модель имеет более выгодные позиции, касательно размеров экрана. Из-за использования тонких рамок и небольшого выреза, показатели максимально высокие для среднего ценового диапазона. Отличается дисплей технологичностью, расширением и более высокой плотностью пикселей. Обладает полезными функциями.

  • Дизайн

Что касается внешнего вида, то он порадовал фанатов данной линейки. Камера удобно расположена. Пластиковая задняя панель имеет необычные узоры и переливается в зависимости от угла зрения. Что касается эргономики, то радикальных изменений нет, от такой же тонкий и внушительных размеров. Однако это не пугает истинный ценителей телефонов Samsung.

Если кто сомневается, стоит ли приобретать данный аппарата, то ответ однозначный - да. У него хорошая батарея и квадро-камера. Он значительно опережает конкурентов в данном ценовом сегменте.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: технології, техніка, Україна
В тему