В центрі уваги

Встроенная техника для кухни

Встроенная техника для кухни

Кухня – особое место в доме, здесь царит неповторимая атмосфера, а это означает, что пространство должно быть заполнено гармонично. Ушла в прошлое громоздкая мебель, функцию обеспечения эргономичности и рационального обустройства взяла на себя современная встраиваемая техника.  Она устанавливается секциями, возможна комплектовка с учетом пожеланий хозяев. Компактно разместить устройства внутри мебели – означает не просто расширить зону свободного пространства, но и обеспечить максимально удобное пользование техникой.

 Творческий подход к дизайну кухни – тоже аргумент. Приступая к проектировке, имеет место обратиться в каталог встроенной техники для кухни, чтобы сделать правильные расчеты, выбрать наиболее подходящие по внешнему виду и дизайну устройства.

Хитрости обустройства кухни

Долой стереотипы, время творить, создавая идеальные условия пребывания на кухне, готовки и приема гостей. Сегодня нет необходимости покупать цельную плиту, куда лучше отправить встроенный духовой шкаф одаль варочной поверхности, при этом позаботиться, чтобы он находился на уровне глаз. Тогда исключается надобность нагибаться во время приготовления пищи. Многочисленная кухонная утварь, находящаяся на виду, не добавляет эстетики, даже мешает, так почему бы не отправить многочисленные кухонные приборы внутрь шкафов, скрыв за красивыми декоративными панелями. Даже небольшое помещение может казаться просторным и светлым, если грамотно вместить в него морозильную камеру, микроволновку и посудомоечную машину.

Преимущества встроенной техники для кухни:

  • Не оставляет щелей, куда проникает пыль, капли жира, что минимизирует риск размножения вредоносных бактерий.
  • Есть возможность обезопасить пространство, актуально, когда в доме есть дети. Технику можно разместить на недосягаемой высоте.
  • Среди широкого ассортимента товаров легко выбрать наиболее подходящую по цвету, размеру, мощности модель, исходя из размеров помещения, стиля интерьера.
  • Широкий ценовой сегмент позволяет купить недорогую встраиваемую технику, или из категории «премиум-класса».

Экономя время

Ведущие производители конкурируют на рынке техники с тем, чтобы предложить потребителю наиболее выгодное предложение. Неизменными лидерами остаются компании Bosch, Electrolux, Siemens, Samsung, Indesit. Они предлагают каждому покупателю качественные устройства, призванные облегчить каждодневный труд, сэкономить время и ресурсы.

На сегодняшний день лидерами продаж в категории «встраиваемая техника для кухни» остаются следующие бытовые устройства:

  • варочные поверхности и духовые шкафы,
  • холодильники и морозильные камеры;
  • посудомоечные и стиральные машины.

В вопросе быстроты приготовления и разогрева пищи преимущество остается за пароварками, кофеварками, и микроволновыми печами.

Все устройства отличаются долгим сроком эксплуатации, удобством использования, легкостью ухода. а также делает их использование приятным. Она существенно облегчают быт, не перегружают интерьер, выполняя возложенные на них функции в то время, когда хозяева занимаются другими делами. В этом и заключается секрет эффективного использования.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Читайте також
Все про: кухня, Україна, Меблі
В тему