В центрі уваги

Зубные щётки Oral-B Braun - незаменимый помощник в гигиене полости рта

Зубные щётки Oral-B Braun - незаменимый помощник в гигиене полости рта

Стоматологи рекомендуют использовать зубную щетку для ухода за ротовой полостью, начиная с момента появления молочных зубов. Для первого знакомства выбирают мягкую силиконовую щетку в виде напальчника. Когда в ротовой полости у ребёнка прорежутся все зубки, встает вопрос о выборе подходящего варианта для глубокой очистки. Широкую известность получили модели Oral-B Braun.

Ознакомиться с ассортиментом и купить зубные щетки можно на сайте интернет-магазина Braun-Shop. Доставка осуществляется по Киеву и другим городам Украины. В Браун-Шоп можно подобрать подходящие модели по стоимости, исходя из предпочтений. Потенциальный покупатель может рассчитывать на детальную консультацию по выбору позиции из представленной официальной продукции.

Классификация

Зубные щетки подразделяются на:

  • Мануальные. Традиционные зубные щетки, которые наиболее часто используются для выполнения уходовых процедур за полостью рта. Отличаются между собой жесткостью щетины, от мягкой до очень жесткой.

Преимущества по сравнению с недорогими аналогами:


    1. Щетинки очищают труднодоступные места.
    2. Поверхность для чистки языка способна удалить бактерий с полости рта.
    3. Полировка поверхности зубов.
    4. Устранение потемнения эмали и поддержание естественной белизны.
  • Электрические. По результатам проведенных тестов было выявлено, что электрическая зубная щетка эффективнее очищает полость рта в отличие от классической. Круглая насадка Oral-B способна решить проблему желтого налета и наличия зубного камня. Встроенный двухминутный таймер оповестит о завершении процедуры очищения, рекомендованной стоматологами. В комплекте также идут и сменные насадки. Определенные модели снабжены модулем Bluetooth 4.0, который синхронизирует щетку с приложением Oral-B App. С его помощью возможно научиться правильной технике чистки зубов и выявить ошибки в использовании;
  • Ирригатор. Дополнительный уход в виде массирования десен обеспечивается благодаря напору струи воды, проникающей в межзубное пространство. Прибор подходит для обладателей ортодонтических конструкций: бережно удаляет остатки пищи между металлической дугой и брекетами.

Для всей семьи

Зубная щетка бренда №1 подходит для ежедневного использования для каждого члена семьи. Специально разработанный дизайн, иллюстрирующий героев мультипликационных фильмов компании Disney, способствует привлечению внимания детей всех возрастов к гигиене полости рта. Электрические варианты обладают режимом бережной очистки, обеспечивая деликатный уход за детскими зубами и нежными деснами. Вращающиеся головки оказывают всесторонние действие на жевательные поверхности, удаляя ненужные частицы.

зубные щётки Oral-B Braun
зубные щётки Oral-B Braun

Процесс очищения полости рта вместе с любимым сказочным героем оставит приятные впечатления от процедуры и выработает желание выполнять её вновь.

Продукция Oral-B Braun – залог белоснежной улыбки, свежего дыхания и повышения самооценки обладателя.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Читайте також
В тему