28 Травня 2021
Новини

Суши в Днепре на любой вкус от Watatsumi

Суши в Днепре на любой вкус от Watatsumi
Фото ілюстративне

Любителям роллов стоит посетить онлайн-ресторан Ватацуми - здесь есть что предложить даже самым взыскательным гурманам японской кухни. Для приготовления блюд используются только свежие продукты от проверенных поставщиков. Роллы готовятся согласно классической рецептуры, но при этом повара не забывают вносить авторские “фишки”. Как результат, получаются самые вкусные суши в Днепре.

Вкусная и свежая еда

Watatsumi - ресторан c огромным выбором блюд японской кухни. Предлагает обширное меню на любой вкус, где суши и роллы - лишь малая часть ассортимента. Повара-профессионалы готовят настоящие шедевры вкуса, даря гостю сбалансированную гармонию ингредиентов. Курьеры доставят выбранные позиции в течение 60-90 минут, без опозданий, ведь даже небольшое отклонение от времени способно испортить праздник. Меню регулярно расширяется новыми вариантами блюд, чтобы каждый человек наслаждался первозданным вкусом. Закуски можно заказывать в любом сочетании и количестве.

Команда профессионалов мастеров

В коллективе онлайн-ресторана WATATSUMI лучшие мастера суши, специализирующиеся на приготовлении азиатских блюд, а также вежливые и аккуратные операторы, которые не только примут заказ, но и при необходимости проконсультируют.

Кроме популярных закусок, в числе которых пицца и суши, ресторан Watatsumi предлагает новинки. Одна из них - боул. Это настоящая витаминная “бомба”для всех, кто заботиться о здоровье. Их заказывают для праздников и в качестве обычного завтрака/обеда с доставкой домой или в офис. В составе разнообразные овощи, семена, орехи, слайсы лосося. Благодаря яркому исполнению боул украсит праздничный стол. Чтобы порадовать гостей, достаточно заказать несколько боулов и любимый сет суши.

Благодаря профессионализму и практике, повара заведения научились быстро и качественно работать, что позволяет готовить блюда непосредственно перед приездом курьера.

Удобный сайт Watatsumi

Даже если вы впервые зашли на сайт ресторана Ватацуми и еще не создали личный кабинет, ничего не помешает сделать заказ. Удобная навигация позволяет найти нужную позиции в течение нескольких секунд. На сайте компании представлено полное меню с яркими иллюстрациями и составом блюд. Даже если человек никогда раньше не заказывал определенный вид роллов, прочитав состав, он может сориентироваться, насколько ему подойдет это блюдо. Меню разделено на категории, в каждой из которой огромный выбор.

Большой выбор Японской еды

WATATSUMI предлагает большой выбор блюд японской кухни с доставкой в Днепре. Здесь готовят вкуснейшую пиццу, аппетитные суши, сеты для больших и маленьких компаний, овощные, морские и мясные салаты, пасту, супы, бургеры. Меню создано таким образом, чтобы каждый человек, будь то любителя мяса или вегетарианец, нашел для себя отменное сочетание продуктов!

Независимо от дня недели, работает быстрая доставка суши в Днепре, курьеры приедут в любую точку города. Для перевозки продуктов используется термоконтейнеры, что позволяет довести суши максимально свежими, а пиццу горячей.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему