18 Березня 2021
Новини

Какие подгузники выбрать для новорожденного

Какие подгузники выбрать для новорожденного

Готовясь к рождению ребенка, нужно заранее позаботиться о вещах для него. Также не следует забывать, что подгузники, которые являются неотъемлемой частью первых лет жизни малыша, изнашиваются очень быстро. Поэтому необходимо знать, какие подгузники выбрать, чтобы обеспечить максимальный комфорт своему малышу.

В интернет-магазине https://viridis.ua/ru/mother-and-child-children-s-hygiene-diapers/ представлен широкий выбор подгузников лучших производителей.

Какие бывают подгузники

Детские подгузники делятся на три размерные категории:

  • 0 (для недоношенных детей до 2 кг);
  • 1 (для детей от 2 до 5 кг);
  • 2 (для детей от 3 до 6 кг).

Все маркировки видны на упаковках подгузников. Подгузники 1-го размера хорошо подходят для использования в роддоме. Конечно, если ваш ребенок родился недоношенным, то вам следует выбрать подгузники 0-го размера, которые специально созданы для таких детей.

Не беспокойтесь о том, что у подгузников нет точных размеров. Благодаря эластичной структуре и застежкам, вы можете легко приспособить их к телу ребенка, обеспечивая ему безопасность и защиту от влаги, и не боясь, что подгузники могут оказаться слишком тесным.

Лучшие бренды

При выборе подгузников стоит учитывать мнение интернет-покупателей, которые тестировали конкретные товары. К ведущим брендам подгузников на рынке относятся: Pampers (особенно линии Active Baby и Premium Care) и Happy Bella. Качество данных подгузников соответствует их цене, так как они имеют следующие преимущества:

  • правильно подогнаны;
  • впитывают влагу;
  • не вызывают раздражения;
  • обеспечивают детям комфорт и удобство.

Прежде чем принять решение о выборе данной марки и закупке товара в больших количествах, сначала следует купить одну или две упаковки, чтобы проверить, подходят ли подгузники вашему ребенку.

В случае с младенцами также важно правильно защитить пупок. Многие компании предлагают продукцию, в которой предусмотрен разрез для пупка новорожденного, который предохраняет его кожу от раздражения. К таким брендам относятся Happy Bella и Pampers.

Многоразовые самодельные подгузники

Иногда можно услышать о пользе для здоровья малыша многоразовых самодельных подгузников. Обычно их рекомендуют пожилые женщины, которые уже давно имели дело с уходом за маленьким ребенком. Однако в наши дни такие подгузники не являются хорошим решением. Они быстро промокают, и их приходится постоянно стирать, на что уходит время и деньги. Одноразовые подгузники намного лучше, потому что технология их изготовления с годами постоянно совершенствовалась. Производители стремятся, чтобы их продукция была:

  • удобная;
  • безопасная для детей;
  • чрезвычайно практичная для родителей.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Читайте також
Все про: діти
В тему