2 Лютого 2021
Новини

Пылесос Rowenta — профессионально и удобно

Пылесос Rowenta — профессионально и удобно

Вы ищете хороший пылесос, который поможет поддерживать порядок в доме, обеспечит полный комфорт и высокую эффективность? Отличным решением будет пылесос Rowenta, созданный для потребителей, ожидающих хорошей производительности при относительно невысокой цене. Высокая продуктивность и тихая, энергосберегающая работа — вот важнейшие параметры, отличающие пылесосы Rowenta от моделей других известных брендов.

Разнообразие моделей

Rowenta уже много лет производит профессиональную бытовую технику, в том числе и пылесосы. Немецкая компания предлагает множество моделей: как традиционных, так и более современных, адаптированных к растущим требованиям клиентов. По КПД и эргономике они конкурируют с моделями известных брендов и даже с инновационными пылесосами, завоевавшими европейский рынок. Кроме того, вы можете выбрать один из множества вариантов цветов, среди которых:

  • коричневый;
  • синий;
  • оранжевый.

Эффективность

Продукция Rowenta приятно удивляет своей эффективностью, что подтверждают отзывы покупателей, размещенные в Интернете. Каждое устройство Rowenta, оснащенное эффективным двигателем мощностью 550 Вт или 750 Вт, максимально использует свой потенциал, позволяя точно улавливать пыль со всех поверхностей. В то же время пылесосы классифицируются по категориям энергопотребления A и A +, то есть они являются энергосберегающими.

Пылесосы изготавливают из прочных материалов, поэтому они устойчивы к механическим повреждениям. В то же время они легкие, поэтому переноска устройства и его использование не представляют трудностей. Кроме того, в комплект входят сменные щетки, которые перемещают скопившуюся в помещении пыль прямо в мешок.

Типы пылесосов

Предложение компании Rowenta включает множество различных типов пылесосов. Самой популярной версией по-прежнему остается вертикальный пылесос с питанием непосредственно от электророзетки. Устройство оснащено системой автоматической намотки шнура, чтобы он не путался под ногами. В настоящее время потребители все чаще выбирают современные беспроводные модели с аккумуляторной системой. С их помощью вы можете мыть полы по всему дому без необходимости постоянно искать розетки и разматывать кабель. В сочетании с быстрой зарядкой и механизмом без мешка представленный вариант обеспечивает больший комфорт.

Кроме того, Rowenta также производит пылесос 3-в-1 с паровым модулем и фильтром, который позволяет мыть твердые поверхности, а также чистить ковры и ковровые покрытия. Эта функция оказывается чрезвычайно полезной, и клиенты очень ее ценят. По типу конструкции предусмотрен стандартный вертикальный вариант и менее традиционный — ручной.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: техніка
В тему