15 Грудня 2020
Новини

Мелкая бытовая техника в подарок

Мелкая бытовая техника в подарок

Пора выбирать новогодние подарки! Такой подарок не обязательно должен быть дорогим, важно, чтобы он соответствовал ожиданиям получателя. Компания DomComfort предлагает множество товаров в рассрочку, без первого взноса, с ежемесячной фиксированной оплатой для клиентов от 18 лет и без справки о доходах или кредитной истории.

Рассрочку можно оформить непосредственно с компанией без привлечения банка. Расчеты проводятся по безналу. Оформив покупку в DomComfort, вы сможете проконсультироваться со специалистами и останетесь довольны высоким качеством приобретенного товара. Какую бытовую технику выбрать?

Для жилого помещения

Качество воздуха сильно влияет на комфорт пребывания в доме или квартире, поэтому стоит купить в подарок обогреватель воздуха, конвектор или кондиционер. Обогреватель воздуха — это аппарат, который нагревает воздух и распространяет его в помещении при помощи вентилятора. Он используется для обогрева в залах, магазинах, жилых помещениях, цехах, палатках и т. д.

Главным преимуществом данного типа обогревателя является возможность быстрого обогрева и простота в обслуживании. Домашний кондиционер забирает тепло из комнаты и выводит его наружу. Каждый тип кондиционера состоит из двух частей — испарителя, который передает холод в комнату и конденсатора, передающего отведенное из помещения тепло наружу.

Для любителей кофе

Среди мелкой бытовой техники есть и устройства, которые наверняка понравятся каждому любителю кофе. Они позволят быстро приготовить любимый напиток, не выходя из дома, разными способами, в зависимости от предпочтений. На рынке представлено множество видов кофемашин и других приспособлений для любителей кофе. Они являются отличным подарком, особенно в сочетании с пачкой качественного кофе.

Для домашней уборки

Хотя у всех есть дома пылесосы, но многие хотели бы заменить свою устаревшую модель на более новую. Так что ваш подарок обязательно будет встречен «на ура». Пылесосы бывают моющие, горизонтальные и многофункциональные. Также будут полезными автомобильные пылесосы.

Для кухни 

Подбирая для подарка мелкую бытовую технику, стоит помнить о кухне. Вы можете выбирать из широкого спектра устройств, включая:

  • блендеры;
  • соковыжималки;
  • грили электрические;
  • миксеры;
  • тостеры;
  • электрические печи;
  • кухонные машины.

Также стоит вспомнить о многочисленных «варках», среди которых;

  • мультиварки;
  • скороварки;
  • пароварки;
  • рисоварки.

Такая мелкая кухонная техника, безусловно, облегчит приготовление пищи и побудит к кулинарным экспериментам.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: техніка, Україна
В тему