Відео

Співак з Луцька MONATIK став продюсером мюзиклу «Ритм»

Співак з Луцька  MONATIK став продюсером мюзиклу «Ритм»

Співак з  Луцька Дмитро Монатик розповів про свою першу продюсерську роботу - мюзікл «Ритм».

Про це співак написав на своїй сторінці в інстаграмі.

"Мюзикл - це давня мрія, адже тут є все, що я так люблю: музика, танці, ритм, гумор, стиль, яскраві локації і безмежно талановиті артисти. Мені б дуже хотілося, щоб люди, які подивляться цей мюзикл відволіклися від щоденних проблем і сірих думок в голові, згадали про те, що є місце для радості, свята і танцю", - написав Монатик.

До зйомок мюзиклу долучилися Віра Брежнєва, «Время и Стекло», THE HARDKISS, Alyona Alyona, KADNAY, TAYANNA, Michelle Andrade, Lida Lee, DANTES, Гарик Корогодский, Влад Яма, Євген Кот.

Переглянути цей допис в Instagram

В этом магическом, ритмичном, и как Вы успели убедиться, необычном месте, может привидиться видение дуэта, ведь каждый день в определенный час, они в последнем танце кружат вместе. Мне кажется, самое время восхититься этим. Вот крик знакомый раздаётся, Но его не слышно однозначно - крик души Да, так бывает потрясающая пара расстается И сердце громко бьется. В тишине хоть не дыши И вроде навсегда И больше никогда, Но жизнь такая дама Непредсказуемая, судьбами играется упрямо Подтягивайтесь ближе все к своим экранам Ведь, кто знает, возможно, это приквел экшена И далеко не драма… @vremyaisteklo @nadyadorofeeva @positiff in the rhythm #РИТМ уже в открытом доступе на YouTube! #ЖивиЯкТанцюєш

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Переглянути цей допис в Instagram

Когда эпидемии собой заполняли мир, а войны - мир истребляли. Люди искали ритм, в котором иногда от всего отдыхали. Ритм - место непростое и даже пропитано магией, так сказать. Но, если ты ищешь эмоций новых, лучшего места не отыскать. #ЖивиЯкТанцюєш #РИТМ P.S. Ритм уже в открытом доступе на YouTube. Artist: MONATIK, Вера Брежнева / @ververa , Время и Стекло / @vremyaisteklo , THE HARDKISS / @the_hardkiss , Alyona Alyona / @alyona.alyona.official , KADNAY / @k.a.d.n.a.y , TAYANNA / @tayanna_reshetnyak , Michelle Andrade / @mishvirmish , Lida Lee / @lidalee_official , DANTES / @vladimirdantes , Гарик Корогодский / @garikkorogodski , Влад Яма / @vladyama_official , Женя Кот / @kot_jenya Director: Tanu Muino / @tanumuino DOP: Nikita Kuzmenko / @nikitakkkuz Producer: Dima Malichev / @santanadima Line producer: Elena Onishchenko / @lenka_onishchenko Sound production: Zvuchit production (Dmitriy Monatik / @monatik_official , Serhii Yeromenko / @rmnko_ , Anton Chilibi / @anton_chilibi ) Music: Ivan Lopukhov / @ivan_lopukhoff , Sergey Sidorenko / @dedsidorrr Vocal: Melen Passa / @melen_passa , Sergey Asafatov / @asafatov_official , Andrey Podkaliuk / @podkaliuk_official , Maria Shcherbak / @_maria_shcherbak_ , Vladislav Semenov / @vl.smnv , Andrey Karpov / @andreykarpov_ramazotti , Anna Volobuyeva / @vlbvn , Katerina Chemezova / @katyacheofficial 2 unit DP: Angel Angelov / @aaangelov 1st AD: Kristina Ilyina / @kristina_ilyina 2nd AD: Alla Petrishchenko / @alla_petrishchenko Clapper: Vasilisa-Vladislava Gorislavec Choreographer: Denis Stulnikov / @denis_stulnikov Choreographer assistant: Katerina Stulnikova / @kate_golubuwka Style: Olga Zhyzhko / @olaazh , Postovoy Timur / @am6666am Style assistants: Liza Rakivska / @misjudgedyouth , Marina Stetsenko / @mari.este , Kristina Kobra / @vsmusle Make-up artist: Kristina Kuzikova / @kuzikova Make-up assistants: Vadim Kravchenko / @vadymkrav4enko , Inga Smolyarova / @ingasmolyarova_makeup_hair , Lyalya Mudrak / @lyalya.mudrak , Ilyana Shablovskaya / @ilyana_shablovskaya , Marina Kruk / @marina_makeup__ Hair artist: Julia Stets / @stetsjulia

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Друзі! Підписуйтесь на наш канал в Telegram та сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: Волинь, луцьк, Таблоїд, monatik
В тему

Останні матеріали