В центрі уваги

Mercedes-AMG GLE Купе: спортивность в изысканном исполнении

Mercedes-AMG GLE Купе: спортивность в изысканном исполнении

Превосходные динамические качества движения, узнаваемый в любом транспортном потоке экстерьер, абсолютный комфорт и полная управляемость – все это новый AMG GLE Coupe от компании Мерседес. Автомобиль буквально создан для тех, кто отдает предпочтение эксклюзивности в каждой детали.

Спортивный дизайн во всех элементах

Переработанный экстерьер автомобиля достаточно сильно отличается от серии AMG Line, а его уникальные черты особо проявляются в:

  • профиле кузова с ниспадающими к задней части плавными линиями крыши;
  • аэродинамических выступах, указывающих на агрессивный характер ГЛЕ Купе;
  • переработанной, но оставшейся в фирменном стиле решетке радиатора с хромированными вертикальными ламелями.

С задней части кузова высокую динамичность автомобиля подчеркивает оригинальный диффузор, а серебристая декоративная планка визуально делает корпус шире. Также на высокие мощностные характеристики авто указывают спаренные выпускные трубы, которые в комплектации GLE 63 S 4MATIC+ имеют дополнительное внутреннее рифление.

Особенности интерьера AMG GLE Купе

С первых секунд общения с автомобилем внутри салона сразу же узнается корпоративный стиль Mercedes. Обивка, контрастные декоративные швы, яркие акцентные элементы и, безусловно, передняя информационная консоль – все это выполнено на высочайшем уровне.

Модель GLE 53 4MATIC+ получила обновленный дисплей с несколькими вариантами индикационных стилей. Рулевое колесо имеет три спицы, а также набор всех необходимых элементов управления для изменения динамических показателей авто во время движения. При этом оно несколько похоже на руль «Формулы-1», что в очередной раз подчеркивает спортивный стиль GLE Coupe.

Еще более выразительным выглядит салон в вариантах комплектации GLE 63 и 63 S. И если в первом случае дизайнеры сделали акцент на то, чтобы интерьер явно демонстрировал продуктивность и мощность автомобиля, то оформление комплектации S более спортивно и узнаваемо.

Где заказать Мерседес AMG GLE Coupe

«Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц» – лучший выбор для того, чтобы купить ГЛЕ Купе от Mercedes. Являясь официальным дилером марки, автосалон предлагает автомобиль во всех имеющихся вариантах комплектации, а также различные дополнительные опции. При этом перед покупкой машину можно протестировать непосредственно в дорожных условиях.

Кроме того, у дилера имеется широкий перечень дополнительных и, что немаловажно, сертифицированных услуг, в том числе регулярное сервисное обслуживание в современном оснащенном передовым оборудованием центре.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему

Останні матеріали