В центрі уваги

Виды и особенности изготовления спецодежды, спецобуви и рабочих перчаток

Виды и особенности изготовления спецодежды, спецобуви и рабочих перчаток

Война внесла свои коррективы в промышленность, и существенно сократила количество предприятий. Закрылось большое количество компаний, которые занимались пошивом спецодежды или её доставкой из Европы. Поэтому многие работники промышленных предприятий отмечают дефицит или снижение ассортимента спецодежды. Качественная спецодежда, спецобувь и рабочие перчатки, купить которые можно по ссылке https://eurosiz.ua/product-category/spetsodezhda/, снижает воздействие вредных и опасных факторов на организм работника.

Ткань для изготовления и назначение спецодежды

Состав и способ изготовления ткани для спецодежды существенно отличается, в зависимости от её назначения.

Особенности и классификация спецодежды:

  • В цехах, где осуществляется производство, литьё стали, в основном отдают предпочтение изделиям из войлока, которые не позволяют высоким температурам воздействовать на тело работника.
  • В химических лабораториях основная задача – препятствовать воздействию кислот, щелочей и других агрессивных веществ, на жизнь и здоровье лаборанта. Поэтому в таком случае используют синтетические ткани со специальной пропиткой, которая не позволяет кислоте проникать на поверхность тела работника.
  • Для работников нефтеперерабатывающих компаний, создана спецодежда, спецобувь и рабочие перчатки по ссылке https://eurosiz.ua/product-category/spetsobuv/, которые легко стираются, а пятна нефтепродуктов остаются на поверхности, не загрязняя тело.
  • Спецодежда для строителей должна быть износоустойчивой, защищать тело от воздействия строительных смесей. Для работников, работающих на высоте, предназначены специальные комбинезоны, которые закрывают линию поясницы, препятствуя проникновению ветра.

Где купить качественную спецодежду, спецобувь и рабочие перчатки в Украине?

С началом полномасштабного российского вторжения на территорию Украины, сократилось количество предприятий, которые производят спецодежду. Но компания Евросиз предлагает широкий ассортимент спецодежды для строителей, работников металлургической, химической промышленности. Компания занимается заказом и доставкой спецодежды из стран Европы. Благодаря этому удаётся получить качественные товары, которые соответствуют всем требованиям европейского рынка.

Компания на протяжении 7 лет сотрудничает с известными европейскими производителями, напрямую закупая спецодежду и перчатки, которые можно найти по ссылке https://eurosiz.ua/product-category/perchatki-zashchitnyie/. Благодаря этому удаётся сохранять невысокие цены, обеспечивая широкий ассортимент одежды практически для любых видов работ. Отправка осуществляется в день оплаты по всей территории Украины. Можно заказывать большие партии товаров, которые предназначены для бригады, работников цеха. Также компания сотрудничает с украинскими производителями, которые по качеству выпускаемой продукции не отстают от европейских коллег. Благодаря этому владелец предприятия может выбрать одежду для выполнения любых работ, независимо от их назначения и вредных, опасных условий труда.

 

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: одяг
В тему

Останні матеріали