В центрі уваги

Как начать лечение алкогольной зависимости?

Как начать лечение алкогольной зависимости?

Ju9XMeYIBIDwidLLCho7NvqpOACSZmRDoPD1i-CIfM6ptFKFtbHR9mmZcOfDQY3rGlEwHAgJKA4p9WtGRoM4C9id0-DSJSk9gyNvteOxqNNKKLSWNR9sVF4A6nV8RtRj8NDWGc9rYkaeT8VLPRfApls_V61hSFaviUKFvF5k6AFWXR7l72yQhpShLw

Сегодня лечение от алкоголизма наиболее эффективно, если больной самостоятельно обращается за помощью в анонимный центр. Добровольно принятое решение о дальнейшем решении – это залог успешной борьбы с проблемой.

Мотивация выступает в роли первоначального этапа реабилитации. Квалифицированные специалисты помогают алкоголику осознать и принять свою зависимость, а также проявить желание лечиться.

Как долго длится лечение от алкоголизма?

В нашей клинике врачи проводят реабилитацию в течение 21 дня. Однако сроки могут меняться в зависимости от стадии зависимости, стажа злоупотребления, состояния психического и физического здоровья, а также уровня желания выздороветь. Наши профессионалы подходят к работе комплексно, оказывая наркологическую помощь и дополняя ее психотерапией.

Однако если алкоголик не осознает болезнь и сопротивляется избавлению от нее, требуется работа над мотивацией. Для этого человеку нужно консультироваться с психологом и психотерапевтом.

С чего начинается лечение алкогольной зависимости?

Первый шаг к выздоровлению – признание проблемы. Когда человек осознает, что он не в силах самостоятельно бороться с зависимостью, он приближается к трезвой, нормальной жизни. При обращении в нашу клинику у вас появляется возможность пройти полноценное лечение и забыть о нездоровой тяге к спиртным напиткам.

Важно не бояться обращаться за помощью к специалистам, если член вашей семьи или другой близкий человек страдает от алкоголизма. Мы обеспечиваем полную анонимность в процессе реабилитации. Наши профессионалы помогают прекратить физическую и психологическую зависимость в стационарном режиме.

Как проходит стационарный курс лечения алкоголизма?

Главное преимущество такой реабилитации заключается в том, что пациент регулярно находится под наблюдением врачей. Это позволяет контролировать ситуацию и его состояние. Благодаря такой возможности специалисты всегда могут оказать больному необходимую помощь.

В процессе лечения в mc-spasenie.kiev.ua пациент сможет побороть тягу к алкогольным веществам, научится держать под контролем свои эмоции, бороться с психологическими проблемами не с помощью алкоголя, а совершенно другими способами, которые не являются губительными. Наши врачи помогут при формировании стойкого отвращения к злоупотреблению алкоголем.

Источник информации — клиника Асана Кадырова.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему