В центрі уваги

Как продвигается строительство жилого комплекса Гранд Бурже

Как продвигается строительство жилого комплекса Гранд Бурже

Квартиры в новостройках под Киевом привлекают внимание близостью к рекреационным зонам и возможностью отдыхать от суеты мегаполиса. В Буче, в получасе езды от станции метро «Академгородок», строится стильный комплекс бизнес-класса Гранд Бурже. Объект, объединяющий жилую и коммерческую составляющие, станет местом силы тех, кто стремится жить неподалеку от соснового леса.

Почему ЖК Гранд Бурже?

Можно выделить по меньшей мере пять причин инвестировать в новый проект недвижимости.

Ответственный застройщик

Возведением объекта занимается девелоперская компания Linevich Group, которая уже более 10 лет уверенно конкурирует на украинском рынке недвижимости. Застройщик работает исключительно в правовом поле. На возведение объекта есть вся необходимая документация, ознакомиться с которой можно в отделе продаж.

Запроектированы пять домов. Четыре дома уже возведены, а последний активно строится.

Эксклюзивный проект

В состав нового комплекса войдет собственный торгово-развлекательный центр Avenir Plaza, который станет излюбленным местом жильцов для проведения досуга. Запланировано открытие:

  • супермаркета «Сильпо»;
  • кинотеатра Filmax;
  • современного спортивного клуба с бассейнами;
  • разнообразных ресторанов и кофеен;
  • магазинов одежды, аксессуаров, подарков, а также аптек и др.

Выгодное расположение

Новый ЖК на бул. Леонида Бирюкова, 2а окружен социально значимыми объектами инфраструктуры. Рядом расположены рынки, магазины различного назначения, детские сады, школы, медицинские учреждения, банковские и почтовые отделения. В пешей доступности находится парк, где можно организовать пикник или велопрогулку. До ближайшей станции столичного метро — 20 км.

Насыщенная внутренняя инфраструктура

На территории обустраивают несколько игровых площадок, а также пространство для игры в футбол и баскетбол. Работает современный детский сад «Мир в кармашке».

Продуманная система безопасности

Внутренний двор закрыт для посторонних. Для входа резидентам предоставляются индивидуальные карточки доступа. За местами общего пользования, в том числе детскими площадками, ведется видеонаблюдение 24/7. В связи с этим родители могут отпускать детей играть самостоятельно, будучи уверенными в их безопасности.

Более подробную информацию о ЖК Гранд Бурже ищите на официальном сайте проекта. Стоимость и условия приобретения квартир озвучат в отделе продаж.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: Будівництво, київ
В тему