В центрі уваги

Автомобильные запчасти от интернет-магазина Autodoc.ua

Автомобильные запчасти от интернет-магазина Autodoc.ua

Даже в самом надёжном автомобиле рано или поздно какие-то детали выходят из строя. Интернет-магазин Autodoc.ua предлагает автомобилистам большой ассортимент запчастей ко всем системам автомобиля: двигателю, ходовой части, кузову и т.д. Например, посетив страницу https://autodoc.ua/category/napravlyayushhaya-supporta-id794-3, можно выбрать и приобрести направляющую суппорта. Магазин предлагает как оригинальные запчасти, так и сертифицированные аналоги.

Тормозные барабаны и их особенности

Тормозной барабан является составной частью тормозных систем многих автомобилей. Это – полый цилиндр, к которому во время торможения прижимаются изнутри или снаружи тормозные колодки. Данная деталь может быть частью колёсного механизма, а также может входить в стояночный тормоз грузовых автомашин. Тормозной барабан имеет фланец, в котором выполняются монтажные, демонтажные и дополнительные крепёжные отверстия. На практике используются барабаны как цельнолитые (они выполняются из серого чугуна методом центробежного литья), так и составные, состоящие из литого цилиндра и точёного фланца. Такой вариант является прочным, но более дорогим.

Рабочая поверхность этого вида деталей в процессе эксплуатации автомобиля подвергается значительным нагрузкам. Это приводит к её износу и необходимости замены барабана. Но замену необходимо производить только на деталь соответствующего каталожного номера, чтобы тормозная система работала корректно.    

Сервис от интернет-магазина Autodoc.ua  

Компания Autodoc располагает разветвлённой сетью автосервисов по всей территории Украины (их насчитывается более трехсот). Автозапчасти, купленные в интернет-магазине Autodoc.ua, оперативно и бесплатно доставляются в ближайший к покупателю автосервис.

В каталоге интернет-магазина представлен широкий спектр автозапчастей известных торговых марок – ABE, Kayaba, LPR, Optimal и многих других, причём ассортимент непрерывно расширяется. Посетив сайт интернет-магазина, можно быстро подобрать нужную деталь с использованием VIN-кода автомобиля и сделать заказ. Что касается сети СТО компании, то все они проходят регулярную аттестацию, располагают современным оборудованием и выполняют все виды работ по техническому обслуживанию автомобилей. Для клиентов компании работает служба технической поддержки в режиме онлайн. Это позволяет получить квалифицированную консультацию и правильно выбрать нужную деталь.   

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: автомобіль, Авто, магазин, Україна
В тему

Останні матеріали