В центрі уваги

Кеды – универсальная обувь

Кеды – универсальная обувь

Не стоит считать кеды спортивной обувью. Эта модель разработана для повседневной носки. Качественные модели по демократичной цене можно найти в интернет-магазине, набрав в поисковой сроке кеды и посетив торговую площадку популярного польского бренда.

Главные критерии выбора

Выбирая кеды, нужно обратить внимания на следующие факторы.

  1. Внешний вид. Если мысок и боковина из резины, то такая обувь будет защищена от влаги.
  2. Прочность и жесткость плоской подошвы с рисунком.
  3. Плотный материал, из которого сшито изделие.
  4. Стелька должна выниматься из обуви, чтобы можно было постирать и высушить. Это первое правило гигиены.
  5. Качество изготовления. Стоит обратить внимание на ровность строчек, аккуратную склейку деталей.
  6. Стоимость. Слишком низкая цена должна вызвать подозрение у покупателя. Дешевый товар априори не может быть качественным и брендовым.
  7. На язычке изделия должна быть указана страна-изготовитель и размер. Если таких данных нет – это не брендовая вещь, а подделка.

Чтобы быть уверенным в покупке качественных кед от известного производителя, стоит заглянуть на сайт https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/kedy/, где большой выбор красивой, стильной, удобной и качественной обуви.

Как купить в интернет-магазине обувку по размеру

Приходя в магазин обуви, покупатели просто примеряют понравившиеся пары. Однако это проблематично сделать при онлайн-шопинге. Чтобы не ошибиться с приобретением изделия, нужно подготовиться к покупке обуви. Для этого сначала надо измерить длину стопы, причем вечером, ведь к концу дня ноги немного опухают. Надо приложить ступню к листу бумаги, обвести ее карандашом. После измерить сантиметром расстояние между крайними точками. Когда показатель известен, его следует найти в размерной таблице на сайте магазина. Найдя нужный размер, переходить к поиску моделей, выбору кед и оформлению заказа, если характеристики лота устраивают.

Как проверить качество после покупки

Покупатель вправе оформит отказ от товара, если не устраивает качество. Если покупка осуществлена в интернете, окончательный визуальный осмотр происходит после того, как посылка распакована.

Следует проверить, насколько легкая модель, а также как прошиты швы, ведь на фотографии в интернет-магазине такие мелочи не слишком видны. Также нужно посмотреть, вынимается ли стелька, надежная ли шнуровка. Нажатием пальца определить упругость носка. Посмотреть на подошву, качественно ли сделана. Не мешает понюхать изделие. Если чувствуется химический запах – обувь не слишком хорошего качества. Если такого специфического «аромата» нет, покупка удалась.

Чтобы не покупать «кота в мешке», стоит совершать покупки только на официальных торговых площадках, заключивших договор с брендовыми производителями.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Читайте також
Все про: взуття, Україна
В тему