В центрі уваги

3 идеи для создания оригинального подарка

3 идеи для создания оригинального подарка

Презенты, сделанные своими руками, могут быть ценнее дорого подарка или стать отличным дополнением к нему. Получателя они не оставят равнодушным, поскольку в такие вещи вкладывают не только деньги, но и свое время. Если вы хотите подготовить сюрприз близкому человеку к какому-либо празднику или порадовать его без повода, то присмотритесь к идеям для необычного презента.

  1. Уникальный чехол для телефона

Смартфон — вещь, с которой человек практически никогда не расстается. Подарите близкому чехол с уникальным изображением. Обладатель такого подарка не только обрадуется милому презенту, но и будет чаще о вас вспоминать.

Создать дизайн чехла для телефона своими руками можно в специальном конструкторе. Он позволяет создать макет аксессуара, на который будет нанесено:

  • любимое фото из вашего архива;
  • забавная картинка;
  • имя получателя подарка;
  • понравившаяся фраза или цитата.

Главное, чтобы чехол подходил по стилю тому, кому дарите подарок. Изготовление аксессуара с уникальным дизайном не занимает много времени и стоит недорого.

  1. Календарь с фотографиями

У всех в смартфонах есть электронные календари, поэтому настенные и настольные мало кто использует. А что, если вместо стандартных картинок на них будут фотографии, напоминающие о приятных моментах жизни? Такой календарь захочется сделать частью домашнего или офисного интерьера.

Можно под фотографиями сделать памятные надписи. Они будут напоминать владельцу презента о том, что этот человек для вас значит. Заказать такой подарок можно в типографии или фотолаборатории.

  1. Футболка с уникальным принтом

Обычной футболкой из магазина никого не удивишь. А вот если она будет такой, какой больше ни у кого нет, то эта вещь станет любимой. Современные технологии позволяют нанести на ткань любой рисунок. Это может быть совместная фотография с тем, кому вы собираетесь подарить оригинальный презент, или изображение его кумира, любимого персонажа.

Можно подключить фантазию и придумать оригинальную надпись, которая будет уместна на футболке. Главное, чтобы она вызывала позитивные эмоции. От нанесения неоднозначных кличек лучше воздержаться, если сомневаетесь в чувстве юмора получателя презента.

Создать уникальный подарок своими руками — это способ показать человеку, что он вам не безразличен. Такие вещи доставляют позитивные эмоции не только получателю подарка, но и тому, кто его дарит.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему