В центрі уваги

Мужские худи - советы по выбору

Мужские худи - советы по выбору

Современные молодые люди предпочитают удобную и практичную одежду. В холодное время года большой популярностью пользуется толстовка. Она комфортная, теплая, стильная и удобная. Представляет собой футболку с удлиненным силуэтом. Как правило, имеет свободный крой и длинные рукава. Изготавливается из натуральных или синтетических материалов. Может быть с ярким принтом и интересной надписью, с капюшоном или без. Иногда оснащается молнией и шнуровкой.

Как выбрать?

Прежде всего, следует вспомнить о существующих видах худи для мужчин. Все мужские толстовки можно разделить на:

  • Кофты - обычно трикотажные. Можно сказать классический вариант спортивной одежды. Дополняются капюшонами, шнуровкой, ярким принтом, глубокими карманами. Подходят для занятий спортом.
  • Худи - теплая одежда с высоким воротником. Используется для защиты от холода и ветра. Обычно имеет удлиненный фасон и большие карманы.
  • Свитшоты - отличаются отсутствием молнии, в нижней части присутствует резинка. Могут быть с ярким рисунком или однотонными.
  • Бомберы - существуют в виде теплой кофты с воротником-стойкой. Утепленные. 

Толстовки могут предназначаться для холодного времени года или изготавливаться из тонкой ткани и использоваться в летне-весенний период.

Чтобы удачно выбрать данный вид одежды, следует учесть размер, вид фигуры, расцветку. Специалисты не советуют плотным мужчинам брать толстовку свободного кроя, лучше обратить внимание на приталенный вариант. Невысоким молодым людям желательно выбрать удлиненный силуэт, без резинки и шнуровки внизу. Во время примерки, рекомендуется поднять руки вверх, толстовка должна прикрывать талию, а рукава не подскакивать высоко.

С чем правильно носить худи?

Тенденции в моде достаточно демократичны, поэтому худи адидас мужские можно сочетать с разными вариантами, например, с:

  • длинным плащем,
  • короткой курткой без капюшона,
  • джинсовой курткой,
  • спортивными штанами и обувью,
  • джинсами.

Что касается цветовых решений, то возможно комбинировать гармонично или контрастно. Например, красиво смотрится светлая куртка с темным худи. Если верхняя одежда и свитшот темные, то возможно разбавить ярким принтом в тон обуви или джинсов.

Толстовки стали популярными благодаря практичности и стильности. Они согреют в стужу и дополнят образ в теплое время года. Во время выбора, желательно примерять несколько вариантов, и выбирать то, что больше понравится.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: одяг, Україна
В тему

Останні матеріали