В центрі уваги

Необычный подарок мужу на День рождения: как выбрать оригинальный презент

Необычный подарок мужу на День рождения: как выбрать оригинальный презент

Выбрать достойный презент всегда непросто. Нужно хорошенько подумать, что именно обрадует человека, будет ли пользоваться он данной вещью, и нужна ли она ему вообще. Кроме того, хочется выбрать что-то достойное, что будет иметь не слишком низкую цену. Но какой выбор стоит сделать, и в каком направлении вообще думать?

Как выбрать подарок мужу на ДР

Муж – самый близкий человек, партнер по жизни. И в его праздник хочется преподнести лучший и незабываемый подарок, такой, чтобы точно запомнился. Конечно, даже женам, живя с любимым долгий период времени, бывает сложно сделать правильный выбор, понять, что именно зацепит, вызовет восторг супруга.

Чтобы правильно выбрать необычный подарок мужу на день рождения, нужно, в первую очередь, обратить внимание на его интересы: что ему нравится делать, чем увлекается, что радует больше всего. Все эти вопросы помогают прийти к общему ответу.

Но не стоит зацикливаться именно на этих вопросах. Иногда стоит подойти и с другой стороны. Например, удивить чем-то новым и нестандартным, тем, что еще никогда не случалось в жизни человека. И благодаря этому подарить новые эмоции, которые точно останутся в памяти надолго.

Варианты подарков мужу по увлечениям

Но если вы не знаете, что подарить оригинальное мужу, то в таком случае вас спасут его увлечения. Если человек увлекается чем-то, значит, это наполняет его энергией, радостью, ему это нравится. Так почему бы не преподнести именно, что вы точно знаете, подарит ему счастье?

Вот небольшой список идей, чтобы помочь вам в выборе:

  • Катание на картинге. Адреналин и эмоции всегда привлекают сильный пол. Лучшие гоночные треки столицы в вашем распоряжении.

  • Веревочный парк. Необычное занятие, которое предусмотрено сразу для двоих. Испытайте свои силы и страхи.

  • Мастер-класс бильярда. Именно эта игра может сблизить двоих, а также станет новым приобретенным опытом.

  • Игра на барабанах. Почувствовать ритм музыкального инструмента, выразить через него свои чувства. Что может быть лучше?

  • Стрельба из лука. Сейчас редко встретишь такой вид занятий. Научит меткости, поможет повысить имеющиеся навыки стрельбы.

  • Стрельба с пневматического пистолета. Ну какому парню не нравится чувство опасности? Стрельба снимает напряжение, помогает сменить обстановку.

  • Открытый картинг. Если вашего супруга привлекает скорость, то это хороший вариант для любителей быстрых поездок.

  • Авиасимулятор Аэропракт А-22. В полной мере ощутить высоту, находясь в кабине транспорта, можно с помощью авиасимулятора.

Все эти развлечения не только поднимут настроение, но и смогут удивить вашего мужчину. Но самое главное, что подобрать можно все что угодно: начиная от более спокойного времяпрепровождения (игры), заканчивая чем-то более увлекательным и активным (машины, стрельба и пр.).

Идеи подарков мужу в зависимости от возраста

Не все занятия покорны возрасту. В более зрелые годы человека могут привлекать совсем другие вещи, нежели те, что нравились в юности. Поэтому стоит покупать презент исходя из возрастных критериев. Вот список идей для избранника от 20 до 50 лет:

  • Классический массаж спины.

  • Массаж спины и шеи.

  • Конная прогулка.

  • Кулинарный урок по приготовлению мяса.

  • Мастер-класс мировых кухонь.

  • Виртуальный полет на самолете для двоих.

  • Банджи-джампинг.

Чтобы сделать по-настоящему незабываемый сюрприз, вы должны быть уверены, что он точно понравится. Для этого вы можете осторожно намекнуть о том, что хотите подарить. Зачастую мужчины не понимают наводящих вопросов и, вероятно, не смогут догадаться о вашей задумке.

Как оригинально преподнести подарок

Правильно подобранный необычный подарок мужу на ДР, сможет произвести на него должное впечатление. Но каким образом преподнести его, чтобы вызвать бурю эмоций?

Мы предлагаем такие варианты, как:

  • Необыкновенная упаковка. Попробуйте подыскать какую-то интересную упаковку (коробку, бумагу и пр.).

  • Карта или гайд. Создайте карту, по которой виновник торжества будет искать сюрприз на природе или в доме.

  • Эффект неожиданности. Вручите подарок неожиданно. Сделайте так, чтобы ваш супруг точно ни о чем не догадывался.

Проявите фантазию в этом вопросе и тогда получите желаемый результат. Теперь вы точно знаете, что подарить избраннику, а мы поможем вам выгодно приобрести любой сертификат.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: день народження, подарунки, чоловіки
В тему