6 Травня 2021
Новини

Особенности и достоинства айфон 12

Особенности и достоинства айфон 12

Американская компания Apple в 2020 году презентовала новую серию айфонов 12 с поддержкой 5G. Производители решили вернуться к классическому дизайну ранее представленных моделей  iPhone 5s. Этот фактор никак не повлиял на функциональные и технические параметры, наоборот, на рынке продаж появились высокопроизводительные гаджеты с мощным процессором и продвинутой камерой.

Представленный новый айфон 12 на сайте теперь не имеет скругленных граней и внешне она чем - то напоминает айфоны четвертого и пятого поколения.  Также изменились и функциональные возможности, айфон 12 оснащен новым 5 -нанометровым чипсетом Apple A14 Bionic. 

Заметные улучшения торкнулись тройной камеры, теперь она имеет сенсор LIDAR, это датчик, который распознает трехмерные объекты. На задней панели смартфона расположен разъем питания MagSafe. 

В целом изменений немного, но компания постаралась усовершенствовать новинку важными функциональными возможностями, теперь  с помощью гаджета можно делать снимки и видео высокого качества, можно использовать устройство в рабочих и развлекательных целях.

Дизайн айфона 12

Яблочная компания выпускает на линию продаж модели с тонким корпусом, безрамочным экраном, тремя или четырьмя камерами. Айфон 12 похож на  предыдущую модель iPhone 4, он выпущен с прямоугольными гранями. Его передняя и задняя панель сделаны из прочного стекла, боковые рамки изготовлены из алюминиевого сплава.

Корпус защищен от попадания влаги внутри устройства индексатором  IP68.  Появились две новые расцветки – Pacific Blue, Green.

Дисплей

Все новинки айфона 12 оснащены OLED-экраном, представленные серии отличаются друг от друга размерами: iPhone 12 – 6.1,  iPhone 12 mini – 5.4, iPhone 12 Pro – 6.1, iPhone 12 Pro Max – 6.7.

На айфонах с  большим дисплеем теперь можно смотреть любимые фильмы, играть в игры, работать, читать книги. Функция TrueTone позволяет автоматически регулировать уровень яркости, а Retina-дисплей представляет высокое качество изображений.

Процессор

Производители оснастили айфон 12 мощным процессором Apple A14 Bionic. Теперь за считанные секунды можно загружать фильмы, рабочие и графические программы, воспроизводить игры. Флагманские модели имеют встроенной объем памяти – 128 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

Аккумулятор

Устройства поддерживают технологию быстрой и обратной зарядки, их можно заряжать при помощи беспроводной зарядки. Покупайте новые модели в проверенных сетях, это поможет избежать подделок и рисков.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему