25 Березня 2021
Новини

Особенности блендера Бош

Особенности блендера Бош

Бош является одним из самых известных брендов во всем мире. Производитель дает огромный выбор своим покупателям, которые в любой момент могут подобрать для себя что-то нужное и стоящее по материалу, любимому цвету или по функциям. Самые главные отличия можно выделить в конструкции блендеров. Какие блендеры от Бош можно купить сейчас на рынке:

  • Стационарный блендер Бош нужно установить на стол. Прорезиненный материал покрывает конструкцию для того чтобы блендер не двигался по столу и стоял в таком положении, как его установили изначально. Подходит для смешивания жидких продуктов, в нем можно взбить яйца или сливки, также замесить не густое тесто или измельчить твердые овощи с фруктами. Таким способом, вы сможете отлично заменить комбайн кухонный.
  • Погружной блендер можно погрузить в любую емкость, для того чтобы смешать продукты.
  • Измельчитель. Измельчать можно в нем любого типа овощи и фрукты. Использовать можно и, для того чтобы приготовить муку из овсяных хлопьев или же сделать крошку из печенья песочного.

Отличия блендеров

Стоит сказать еще и о том, что данные модели отличаются не только перечисленными характеристиками, но и своей мощностью. Если вам нужен блендер для небольшого измельчения, на которые не нужно тратить много сил и энергии прибора, то лучше всего подходит вариант на 300-400 Вт. Такого плана можно найти блендер погружного, стационарного типа и даже измельчитель, так что выбор в любом случае есть. Посмотреть товары можно здесь  Partner Bosch Siemens. 

Высокая мощность у производителя тоже есть, это 1600 Вт, который имеет скорость оборота в 40000 оборотов за одну минуту. блендер Бош такого типа имеет 6 программ и шестигранный нож. Способен за 20-330 секунд выполнить всю работу идеально.

Что касается материалов, то стоит напомнить о том, что компания старается и производит только экологические блендеры, которые не приносят вреда организму взрослых и детей, так как прибор соприкасается каждый день с продуктами и это очень важно. При изготовлении используется только чистый и прочный пластик тритан. Это может быть нержавеющая сталь ил же алюминий, который относится к дорогим моделям.

Какими режимами обладает блендер Бош

  1. с помощью турбо режима скорость венчиков становится намного больше, а это помогает массе получить больше пышности и воздушности. Также это относится и к другим экземплярам;
  2. для того чтобы мотор не перегружался, есть импульсный процесс с паузами;
  3. бесступенчатый помогает подстроить скорость под тот продукт, который сейчас находится на стадии переработки.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: техніка
В тему

Останні матеріали