25 Грудня 2020
Новини

Серьги Каффы не выходят с моды

Серьги Каффы не выходят с моды

Особенности

Серьги Каффы — украшение, не требующее прокалывания ушей. Они в основном рассчитаны на внешний край уха и крепятся на нем благодаря своей естественной форме. Каффы бывают разных форм и цветов. Важно то, что обычно к ним не требуется дополнение в виде других серег. Эти украшения долгое время считались альтернативными сережкам для тех, кто не хотел прокалывать себе уши. Но на сегодняшний день наблюдается тенденция к тому, что серьги Каффы также носят в сочетании с обычными сережками.

Если вы любите разнообразные украшения и не прочь поэкспериментировать с чем-то новеньким, то вас без сомнения заинтересуют серьги Каффы от компании Oniks, которые представлены на веб-сайте https://oniks.ua/categories/earrings/zastezhka-is-kaffy/.

Серьги Каффы бывают украшены следующими элементами и изображениями:

• камни;

• цветы;

• насекомые;

• животные.

Из истории

Если попытаться выяснить, где могло появиться такое украшение, как серьги Каффы, то приходят мысли об Индии. Именно эта загадочная страна считается родиной подобных украшений. Там серьги Каффы с незапамятных времен были незаменимым аксессуаром невесты. Долгое время это украшение было неизвестно за пределами своей исторической родины, но в ХХ веке оно распространилось практически по всему миру. Правда, на светские подиумы они так и не попали, поэтому можно утверждать, что серьги Каффы еще ожидает пик популярности.

Растущее признание

Серьги для ушей сегодня в большом количестве производятся в Китае. Бизнесмены Поднебесной всегда быстро реагировали на возрастающий спрос. Каффские драконы и змеи уже много лет пользуются большой популярностью благодаря эффектному дизайну и относительно невысокой цене.

Но сегодня также растет спрос на  необычные серьги и солидные украшения. В продаже можно найти серьги Каффы из драгоценных металлов, украшенные драгоценными камнями.

Серьги Каффы с проколом и без

Если вам нравятся серьги, и вы подбираете себе подобное украшения, учтите особенности разных разновидностей Каффов. Тем, у кого проколоты уши, проще подобрать аксессуары. Секрет в креплении на нижней поверхности украшения. Его вставляют в прокол, чтобы Каффы плотнее держалась в ухе.

Некоторые серьги Каффы оснащены с маленькими «крабами», которые захватывают ушной хрящ и не дают украшениям соскальзывать. Эти украшения созданы для того, чтобы добавить нотку городского стиля в ваш образ, не прибегая к очередному прокалыванию ушей, они универсальны и их можно носить на любой части уха.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

В тему

Останні матеріали