12 Травня 2021
Новини

Пять наиболее популярных типов мужских джинсов

Пять наиболее популярных типов мужских джинсов

Джинсы как универсальная одежда

Наверное, никто не сомневается, что джинсы — это самая популярная разновидность штанов. Они есть в гардеробе подавляющего большинства как женщин, так и мужчин. Они сопровождают с раннего детства и подходят людям любого возраста. Женские и мужские джинсы различаются покроем и фасонами. В предложении интернет-магазина ARGO вы найдете самые популярные и модные мужские джинсы. Благодаря большому разнообразию моделей, каждый покупатель может выбрать что-то для себя независимо от типа телосложения.

Виды мужских джинсов

  1. Облегающие джинсы (Skinny jeans), как следует из названия, максимально узкие. По статистике их носит каждый четвертый мужчина в Европе, поэтому без преувеличения облегающие джинсы можно назвать культовыми. Облегающие джинсы подчеркивают каждый сантиметр фигуры, поэтому им отдают предпочтение в основном стройные люди. Вместе с такими приталенными джинсами обычно одевают толстовку классического кроя или клетчатую рубашку.
  2. Узкие джинсы (Slim jeans) — немного шире, чем облегающие. Эти мужские джинсовые штаны тоже выбирают очень стройные люди. Если прямые джинсы вам слишком широки, а облегающие — малы,  то выбирайте узкие джинсы, и они точно подойдут! Штаны этого типа чаще всего сочетаются со стильной рубашкой, оригинальной футболкой или свитером прямого кроя. Фирменные узкие джинсы очень хорошо смотрятся с кожаным ремнем, который придает им еще более модный вид.
  3. Прямые джинсы (Straight jeans) — наиболее классические. Они бывают разных оттенков и доступны с низкой, нормальной или высокой талией. Прямые джинсы выбирают мужчины практически с любой фигурой. Они прекрасно подчеркивают достоинства фигуры и при этом скрывают ее возможные недостатки. В сочетании с кожаным ремнем и простой футболкой с логотипом они выглядят очень стильно. Часто их также носят как элемент спортивного стиля в сочетании со свитшотом с капюшоном или шарфом. Если вы любите сочетать классику с самыми модными тенденциями, то выбирайте брендовые прямые джинсы насыщенного цвета.
  4. Зауженные джинсы (Tapered jeans) уже давно в моде. Они облегают бедра и в то же время слегка зауженные к коленям. Их носят люди, которым нравятся оригинальные фасоны и которые стремятся выделиться из толпы. Начиная с 1980-х годов, их охотно покупают мужчины, особенно со стройным телом. Чаще всего их сочетают с футболками с модным принтом. Также их можно дополнить классической джинсовой курткой и культовыми кроссовками.
  5. Свободные джинсы (Loose jeans) — отличный выбор не только для людей, желающих скрыть некоторые недостатки фигуры. Эти мужские джинсы хорошо сочетаются со многими модными нарядами, например с более плотным «верхом»: приталенной футболкой или свитером. Свободные джинсы очень часто носят с потертостями.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Все про: одяг
В тему